Особо извращенным образом: Прилучный и его новая жена жестко поступили с сыном Муцениеце

Особо извращенным образом: Прилучный и его новая жена жестко поступили с сыном Муцениеце
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
В Сети обсуждают семейное видео, опубликованное Павлом Прилучным. Судя по всему, актер воспитывает в сыне стойкость.

Популярный артист Павел Прилучный проводит выходные дома. Актер сериала «Мажор», его вторая супруга Зепюр Брутян, а также дети от предыдущего брака – Тимофей и Мия – наслаждаются обществом друг друга. Семейными кадрами Прилучный с удовольствием делится в личном инстаграм*-аккаунте.

Так, Павел продемонстрировал ролик, вызвавший шок у публики. Артист запечатлел, как его сын вырывает себе молочный зуб особо изощренным образом. Прилучный привязал к зубу ребенка толстую нить, другой конец которой прикрепил к мягкой пуле. Ее, в свою очередь, потом вложили в игрушечный пистолет. Тимофей, взяв в руки пластмассовое оружие, долго собирался с силами, но все же выстрелил.

Судя по всему, процедура была болезненной, Тимофей едва сдержался, чтобы не заплакать. Ребенок продемонстрировал окровавленный рот и маленький зубик, лежащий на ладони. Зепюр Брутян, снимавшая необычные забавы мужа и пасынка на камеру, подбодрила последнего.

Комментаторы похвалили Павла и его наследника за креативность. Также публика отметила, что Тимофей, взрослея, становится копией матери – актрисы Агаты Муцениеце. Впрочем, были и те, кто раскритиковал актера за излишнюю жесткость.  Дескать, Прилучный не должен был экономить на услугах стоматолога.

«Зрелище не для слабонервных», «А мы в детстве так делали только не пистолет, а дверь», «Копия мамы», «Мальчик очень на маму похож!», «Смелый сынок, такой мужественный», «Зачем так вырывать зуб? Надо идти к стоматологу, чтоб не дай бог какая инфекция не попала, вдруг там флюс или гнойнички? Да и ребенка разве не жаль? Так болезненно вырывать», — рассуждают пользователи Сети.



*Организация запрещена на территории РФ