«Сиси уже не те. Обвисли»: Самбурская выставила прелести не первой свежести

«Сиси уже не те. Обвисли»: Самбурская выставила прелести не первой свежести
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская умеет за себя постоять. Артистка ответила критикам.

35-летняя звезда «Универа» Настасья Самбурская правильно питается и не пропускает тренировки, что положительно сказывается на ее фигурке. Борьбе за стройность знаменитость посвятила много лет. В пору студенчества, утверждает Самбурская, она имела лишний вес. У артистки были пухлые щеки и жирок на животе.

Сегодня Настасья Самбурская довольна собственной внешностью. Артистка уверена в себе и периодически соглашается на откровенные съемки. Так, коллекцию звезды «Универа» дополнили пикантные черно-белые фото. В кадре артистка удобно расположилась на шезлонге. Она облачена в прозрачное боди-сеточку. Наряд Настасьи не оставляет простора для воображения.

Красота Самбурской, надо сказать, не дает покоя завистникам. В комментариях под эротичной публикацией Настасьи некий мужчина оставил оскорбительное сообщение. Дескать, прелести актрисы не первой свежести.

«Сиси уже не те. К сожалению, обвисли уже», — написал он.

Звезда «Универа», отметим, не робкого десятка, поэтому сразу нашлась с ответом. «Да и твоя мошонка симпатичнее и меньше не становится… Притяжение никто не отменял», — поставила на место обидчика Настасья. Позже, красотка удалила переписку с недоброжелателем.

«Сиси уже не те. Обвисли»: Самбурская в прозрачном боди выставила прелести
Соцсети Настасьи Самбурской 

Ходят слухи, что у Настасьи Самбурской взрывной характер, однако сама артистка эту информацию отрицает. Звезда «Универа» утверждает, что в реальной жизни она обычная девушка. По словам Настасьи, сплетни о ее конфликтности очень мешают в работе. Однажды, подыскивая агента, Самбурская поняла, что никто не хочет сотрудничать с ней. Оказалось, что многие ее боятся и считают неуправляемой.



*Организация запрещена на территории РФ