56-летняя Татьяна Овсиенко готовится стать мамой

56-летняя Татьяна Овсиенко готовится стать мамой
Татьяна Овсиенко
Звезда 90-х годов не считает свой возраст помехой. Овсиенко говорит, что ее материнская любовь так и осталась нерастраченной.

56-летняя певица Татьяна Овсиенко до сих пор не познала радость материнства. Исполнительница хита «Школьная пора» воспитала приемного сына Игоря, но своих детей у нее никогда не было. В недавнем интервью заслуженная артистка РФ призналась, что сейчас она вовсю готовится стать мамой, и возраст ее совершенно не смущает. Если потребуется, Татьяна Николаевна готова прибегнуть к услугам суррогатной матери, как и многие другие отечественные знаменитости.

«С Сашей об общих детях думаем. Муж предлагает суррогатную мать. Мальчик или девочка, неважно. Кого Бог даст. Хоть троих! Игорешка-то уже взрослый, а понянчиться еще хочется», — улыбается Овсиенко.

Напомним, что певица и ее первый муж Владимир Дубовицкий усыновили мальчика с пороком сердца в 1999 году. Пара оплатила дорогостоящую операцию и буквально вытащила с того света ребенка, который смог зажить нормальной жизнью и в 2015 году сам стал отцом. С Дубовицким артистка разошлась в 2007 году, а ее нынешним спутником является «авторитетный» бизнесмен Александр Меркулов, который отбывал тюремный срок за участие в Тамбовской ОПГ. Недавно он вышел на свободу и теперь намерен начать новую жизнь.

Какое-то время назад в Интернете поползли слухи, что уголовник избивает Овсиенко. Журналисты программы «Новые русские сенсации» на канале НТВ решили прямо спросить об этом у звезды 90-х. Та заявила, что сплетни о побоях пустили «желтые» СМИ. Татьяна Николаевна даже продемонстрировала репортерам руки, на которых не было никаких синяков. Овсиенко говорит, что ее совершенно не смущает криминальное прошлое избранника, ведь он давно встал на путь исправления. Тем не менее, официально оформлять брак певица не торопится.