«Налицо проблемы в интимной жизни»: молодая жена Цекало выставила напоказ гениталии

«Налицо проблемы в интимной жизни»: молодая жена Цекало выставила напоказ гениталии
Прелестная Дарина обожает эпатировать публику
Поклонники очаровательной Дарины уже привыкли к пикантным образам, к которым питает слабость горячая красотка. Однако на этот раз муза известного российского продюсера перешла черту.

Разница в возрасте совершенно не испугала художницу и малоизвестную актрису, когда она решила связать  жизнь с успешным 61-летним шоуменом. Ради своей невероятной избранницы Александр Цекало ушел от предыдущей жены Виктории Голушки, подарившей ему двоих детей. Выбор продюсера не поддержали даже близкие друзья, которых возмутил такой неоднозначный поступок. Несмотря на волну критики и повсеместное осуждение, парочка сумела сбежать от бдительного присмотра общественности, и теперь счастливо живет за океаном.

Изначально интерес россиян к Дарине Эрвин был продиктован волнующей историей ее замужества. Но очень скоро барышня, наделенная природой аппетитными прелестями, сумела завоевать сердце (и не только) восхищенных поклонников. Как выяснилось, девушка получает настоящее удовольствие от давнего увлечения – живописи. Вот только в ее художествах самая важная роль почему-то отведена детородным органам. Натуралистические изображения шокируют подписчиков и заставляют их задуматься об истоках столь пикантного хобби. По мнению некоторых фолловеров, в основе творчества Дарины лежат личные страдания.

Разница в 30 лет просто не может не отразиться на качестве интимной жизни, уверены люди. Например, сегодня в микроблоге Эрвин появилось фото очередного творения неугомонной супруги продюсера.  На этот раз девушка изобразила мужской агрегат, который ласково сжимает женская рука. Упорное желание Дарины рисовать гениталии в очередной раз всколыхнуло интернет-пространство, но возлюбленную Цекало гневные комментарии пользователей совершенно не оскорбляют.

«Налицо проблемы в интимной жизни»; «Это какая-то патология, зачем она этим постоянно любуется?»; «Гигантский какой-то болт», — высказались смущенные критики.

«Налицо проблемы в интимной жизни»: молодая жена Цекало выставила напоказ гениталии
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов