Решение принято: близкий человек к Пугачевой рассказал о судьбе замка в Грязи

Решение принято: близкий человек к Пугачевой рассказал о судьбе замка в Грязи
Максим Галкин** и Алла Пугачева
После повторного отъезда Примадонны из страны появилось мнение, что больше ни ее, ни ее супруга мы в России не увидим. Тогда уже в который раз встал вопрос об имуществе звездной четы.

У Аллы Борисовны немало квартир и дач в РФ. Судьба большей части недвижимости артистки, если верить источникам, уже решена. А вот будущее замка в подмосковной деревне Грязь неизвестно.

Ранее появилась информация, что за элитным особняком, на возведение которого Максим Галкин** (признан иноагентом в РФ) потратил несколько лет и баснословные деньги, присматривает верный охранник Пугачевой. Не сидит без дела и штат прислуги, который должен поддерживать порядок в доме Аллы Борисовны и Максима Александровича. Ходили слухи, что пара пыталась продать элитную недвижимость, но ничего из этого не вышло.

Теперь же стало известно, будто Пугачева и Галкин все же собираются посещать свой замок, правда, будут делать это наездами. Так, если все остальные отечественные звезды на новогодние или майские каникулы собираются в теплые края, то эта пара со своими детьми, наоборот, станет летать из Израиля в Россию и прямиком в Грязь. Как на дачу.

О подобных намерениях пары источнику якобы намекнули в окружении артистов. Собеседник добавил также, что за замком продолжает присматривать штат прислуги, который работает с Примадонной и ее супругом не первый год. Да и дочь Аллы Борисовны Кристина Орбакайте старается держать все под контролем.

К слову, про старшую наследницу Пугачевой сейчас тоже ходит немало слухов. Так, последние месяцы исполнительница хита «Перелетная птица» вела себя тихо. Она, в отличие от мамы и отчима, не комментировала политическую обстановку в стране и СВО на Украине и молчала, когда началась травля ее родных. Орбакайте даже не стала комментировать новости, в которых рассказывалось о мобилизации ее сыновей, Дени Байсарова и Никиты Преснякова. Между тем есть мнение, что подобное тихое поведение тоже может выйти Кристине боком.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов