«Ты сумасшедшая»: иностранцы гонят покинувшую Россию Фриске с ребенком

"Ты сумасшедшая": иностранцы гонят покинувшую Россию Фриске с ребенком
Наталья Фриске с малышкой Луной
Родственница покойной певицы Жанны Фриске вывезла единственную дочь и любимого отца за рубеж, к морю. Правда, в новой стране их принимают не очень доброжелательно.

Наталья Фриске полгода назад стала мамой долгожданной дочки. Малышку Луну звезда воспитывает без мужа, правда, заботой девочку окружают еще и бабушка с дедушкой по материнской линии. Для наследницы семейство не жалеет ничего. Так, в свои шесть месяцев девочка впервые оказалась на турецком берегу.

О том, что у нее происходит, Наталья Фриске активно рассказывает в личном микроблоге в «Инстаграме*». В последние дни ее страницу заполнили красивые кадры с отдыха в турецком отеле. Правда, не обошлось и без неприятностей.

Накануне вечером Фриске сообщила подписчикам, что угодила в скандал. Дело в том, что с самого первого дня отдыха ее преследует некая женщина из Марокко. Дама тоже отдыхает с малышом и постоянно занимает место на пляже, которое пытается «застолбить» для себя при помощи полотенец Наталья.

"Я только обустрою все для Луны, она - раз и место занимает. Я думаю: «Ну и на здоровье». А вчера я к ней спокойно подошла и сказала, что здесь были мои полотенца. Она начала орать: «Ты сумасшедшая! Уйди отсюда, это мое место!» - поделилась Фриске возмутительной историей.

Подписчики попытались сообщить звезде, что у иностранцев не принято занимать на пляже места заранее, оставляя там свои вещи. Но Наталья осталась при своем мнении. Она заявила, что ей с малышкой необходим комфорт, за который она готова платить. Правда, в отеле денег за места на пляже не берут, советуя занимать лежаки самостоятельно.

«Да и мне наплевать, как кто на меня посмотрит, мне главное, чтобы моему ребенку было комфортно!» - заявила знаменитость.

Напомним, что подписчики Фриске с недавних пор активно упрекают ее в некорректной заботе о ребенке. По их мнению, Луна страдает ожирением, и из-за лишнего веса ей сложно развиваться физически.



*Организация запрещена на территории РФ