«На радость всем»: Винокур предъявил сногсшибательную брюнетку

"На радость всем": Винокур предъявил сногсшибательную брюнетку
Владимир Винокур
Супруга звезды «Аншлага» идет с ним рука об руку без малого 50 лет. Тамара Викторовна посвятила любимому мужу всю свою молодость, но есть в жизни артиста и еще одна любимая женщина.

Владимир Винокур известен россиянам не только как талантливый комик, но и как прекрасный семьянин. 48 лет назад он взял в жены балерину Тамару Первакову и, по его собственным словам, ни разу не пожалел о своем выборе. Вместе пара воспитала единственную наследницу Анастасию.

Несколько часов назад Винокур удивил подписчиков своего микроблога в «Инстаграме*», опубликовав красивый портретный снимок роскошной брюнетки. В ней публика узнала любимую дочь артиста. Девушке 25 октября исполнилось 37 лет.

«С днем рождения, доченька! Будь счастлива! Ура!», - подписал фото гордый отец.

«На радость всем»: Винокур предъявил сногсшибательную брюнетку
Анастасия Винокур 

В комментариях теплые слова для Анастасии оставили не только фанаты ее прославленного отца, но и его коллеги по сцене. «С Днем Рождения чудесную Настюшу! Настя, будь счастлива, дорогая, на радость всей твоей семьи и всем нам!» - написал комик Михаил Грушевский.

Напомним, что Анастасия Винокур пошла по стопам своей матери и стала балериной. Сегодня она числится в труппе Большого театра и выступает на главной сцене страны. Карьера девушки складывалась непросто, как и личная жизнь.

Анастасия признавались, что в юности многие кавалеры просто боялись Владимира Натановича и быстро исчезали на горизонте. Покорить сердце красавицы и добиться расположения ее отца смог Григорий Матвеевичев – заместитель генерального директора лейбла Black Star. За него балерина вышла замуж и родила сына Федора.

В любимом внуке юморист души не чает. Мальчику скоро исполнится семь лет, он много времени проводит со своими бабушкой и дедушкой. Счастливый Винокур регулярно делится с поклонниками забавными роликами с участием Федора.



*Организация запрещена на территории РФ