«Мне всегда хочется»: жена Прилучного позволила помять на публике свою грудь

«Мне всегда хочется»: жена Прилучного позволила помять на публике свою грудь
Молодая актриса позабыла о комплексах
Кумир миллионов женщин Павел Прилучный теперь повсюду появляется с молодой возлюбленной Зепюр Брутян, красотой которой продолжают восхищаться поклонники. Однако, как выяснилось, девушка вовсе не подвержена застенчивости, что противоречит предыдущим высказываниям «мажора» о своей невероятной избраннице.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян поженились спустя три года после скандального развода темпераментного артиста. Похоже, что малоизвестную актрису прельстила не только внешность брутального красавца, но и его бешеная популярность. Девушка с армянскими корнями, в свою очередь, покорила артиста хорошим воспитанием и шикарной фигурой. Поговаривают, что влюбленная знаменитость была вынуждена оформить отношения с прелестной шатенкой как можно быстрее. Загадочная поспешность якобы объяснялась отсутствием у Зепюр интимного опыта… Говоря о новоиспеченной супруге в одном из своих интервью, Прилучный не смог скрыть восторга именно по этому поводу.

И вот теперь шокированные поклонники не могут поверить собственным глазам, изучая одну из последних публикаций актрисы. Предметом обсуждения стали пикантные кадры, размещенные Брутян на своей странице в «Инстаграме*». Возлюбленная кумира миллионов женщин продемонстрировала процесс подготовки к очередному мероприятию.

Облаченная в черное платье с глубоким декольте красотка позволила помять на публике свою грудь. Впрочем, в этой ситуации «мажору» не стоит устраивать сцен ревности, ведь речь идет даже не о мужчине. Похоже, что визажист решила наложить тон не только на личико клиентки, но и не обделила вниманием открытые участки идеального декольте Зепюр.

«Мне всегда хочется хвалить стилистов по волосам, которые справляются с моими кудрявыми и пышными волосами», - отметила довольная шатенка, умолчав о пикантном эпизоде.

Несмотря на счастье своего брутального кумира, поклонники продолжают недоумевать. Вскоре после свадебного торжества Прилучный публично открестился от романа с Мирославой Карпович, которую якобы всегда считал исключительно близким другом. Такой «крутой» подход, мягко говоря, озадачил и светскую обозревательницу Лену Миро. По мнению блогера, «папину дочку» постигла действительно незавидная участь, отзывчивая и влюбленная Мира превратилась в «проходной вариант».

«Мне всегда хочется»: жена Прилучного позволила помять на публике свою грудь
 


*Организация запрещена на территории РФ