«Свободная Европа»: оголившаяся Нетребко потрогала промежность на глазах у всех

«Свободная Европа»: оголившаяся Нетребко потрогала промежность на глазах у всех
Анна Нетребко
После переезда в Европу оперная дива все больше привлекает к себе внимание публики странным поведением и неоднозначными заявлениями. На сей раз Анна Нетребко заставила говорить о себе из-за своего откровенного внешнего вида.

Артистка выступила на сцене театра в Мадриде. «Красивая постановка Хуго Де Ана! Сегодня – Аида!», – сообщила она в своем микроблоге в соцсети. Нетребко опубликовала подборку фото с постановки. На одном из них Анна предстала оголившейся – в тунике с открытыми плечами и руками. При этом певица с полусогнутой ногой вдруг положила руку себе на промежность.

«Анна
Анна Нетребко 

В комментариях подписчики разделились на два лагеря. Одни принялись хвалить Нетребко за талант, а другие обсуждать ее внешний вид, а также западные нравы. «Красотка», «Греческая богиня», «Да уж, свободная Европа, рука в интересном месте оказалась», – пишут люди.

Ранее оперную диву заподозрили в беременности. Причиной стал неудачно подобранный наряд оперной дивы, на котором ее живот казался заметно выступающим. При этом артистка нежно обхватывала его рукой, как делают женщины в положении.

С комментарием по поводу множащихся слухов о скором пополнении в семье Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова выступил директор исполнительницы. Он поделился новыми подробностями об оперной диве, которая несколько месяцев назад отвернулась от Родины в свете последних событий. Похоже, что Анна намерена тщательно скрывать перемены в личной жизни. И особенно от россиян.



*Организация запрещена на территории РФ