Названо имя отца ребенка Бузовой

Названо имя отца ребенка Бузовой
Ольга Бузова
36-летняя Ольга Бузова давно хочет стать матерью и создать крепкую семью. К сожалению, пока она не нашла мужчину, с которым могла бы осуществить заветную мечту.

Однако блогер Лена Миро напомнила, что имя отца будущего наследника или наследницы исполнительницы хита «Мало половин» уже известно. Ранее поющая ведущая сообщала о мужчине, от которого намерена родить. Речь шла о молодом певце Jony. «Как вы помните, она нашла уже идеального отца для ребенка», – подметила острая на язык писательница.

Блогер иронично добавила, что Бузова явно не собирается отступать от своего плана. По словам Миро, певица уверяла, что ее дети будут «облюбленные», а также получат потрясающее образование, ласку и много внимания. Осталось понять, ответит ли артист блондинке взаимностью.

«Не будь Тарасовым, Джонни, и все будет прекрасно. Ну, или беги – намерения-то серьезные!», – заключила Лена.

Напомним, что Ольга Бузова – заядлая модница. Но иногда ее эксперименты с нарядами становятся причиной для критики. Так, недавно стилист Надя Иванова специально для «Экспресс газеты» разобрала образ исполнительницы. Наряд из черного латекса вызвал у эксперта противоречивые ощущения. Стилист пришла к выводу, что теледиве не хватает самоиронии, поскольку чрезмерная сексуальность сегодня не в моде.