Прикрыла зад тряпочкой: обнаженная Толкалина в призывной позе попала на камеру

Прикрыла зад тряпочкой: обнаженная Толкалина в призывной позе попала на камеру
Любовь Толкалина
44-летняя Любовь Толкалина обожает необычные фотосессии. Звезда не стесняется представать перед народом совсем без одежды.

Любовь Толкалина после расставания с Егором Кончаловским стала чуть ли не популярней, чем прежде. Съемки в кино, интересные роли в театрах — артистка без дела не сидит. Вот только большая часть россиян знает Любовь не как талантливую актрису, а как поклонницу фото в стиле ню.

Толкалина действительно питает слабость к откровенным съемкам. Часто звезда отечественного кинематографа позирует профессиональным фотографам совсем без одежды, иногда прикрывая интимные места. Из-за такого необычного пристрастия подписчики часто критикуют Толкалину. Якобы актриса позорит себя и свою семью подобным поведением. Да и не девочка Любовь уже давно, чтобы смело обнажаться перед камерами, высказывали свое мнение некоторые пользователи Сети.

Однако, несмотря на возраст, Толкалина может похвастаться идеальным телом. На критику посторонних людей звезде, как можно было понять ранее, все равно. Тем более что, к примеру, единственная дочь актрисы Маша Кончаловская полностью поддерживает маму. Звездная наследница и сама не прочь выставить свои прелести на всеобщее обозрение.

Так что Толкалина продолжает эпатировать публику откровенными фотографиями. На этот раз практически полностью голая артистка сняла сама себя на телефон. Примечательно, что за спиной у бывшей избранницы Кончаловского стояло зеркало. Вот в него поклонники и увидели, что вставшая в призывную позу Толкалина прикрыла зад тряпочкой.

«Позволю себе эту чучуть», — так подписала провокационный кадр Любовь.

Прикрыла зад тряпочкой: обнаженная Толкалина в призывной позе попала на камеру
Любовь Толкалина 

Напомним, бывший возлюбленный старается никак не комментировать необычное увлечение актрисы. Если Егор Кончаловский и упоминает Любовь Толкалину в немногочисленных интервью, то рассказывает про их совместную жизнь или же расставание. Так, в недавнем выпуске шоу «Звезды сошлись» режиссер вспомнил, как они с Любовью договаривались об алиментах на Машу.



*Организация запрещена на территории РФ