«Потеребил «сарделечку» называется»: близкий мужчина оправдал Витаса за пьяный дебош

«Потеребил «сарделечку» называется»: близкий мужчина оправдал Витаса за пьяный дебош
Витаса поддерживает близкий человек
43-летний исполнитель хита «Опера №1» в последнее время нечасто баловал поклонников новыми композициями. Вместо этого голосистый артист занялся развитием личного микроблога, где неоднократно шокировал народ пикантными заявлениями.

На днях поклонники вновь услышали о своем любимце, который умудрился влипнуть в громкий скандал. Как выяснилось, Витас (настоящее имя Виталий Грачев) отдыхал в компании друзей в одном из караоке-клубов столицы. Но в какой-то момент артисту не понравилось поведение сидящего за соседним столиком мужчины.

Увы, конфликт между звездой и чиновником из министерства закончился отнюдь не мирно. В разгар «беседы» с оппонентом певец пустил в ход перцовый баллончик. Действия Витаса привели к серьезным последствиям. Так, у государственного служащего были зафиксированы повреждения, с которыми он поспешил обратиться в полицию.

Впрочем, неожиданная агрессия, которую Витас проявил на публике, стала не единственной его сомнительной выходкой. Незадолго до горячих разборок с применением «перцовки» кумир миллионов китайских женщин рассказал, как теребит свою «сарделечку». Непрозрачный намек на самоудовлетворение, понятное дело, шокировал подписчиков звезды. Однако теперь у темпераментного Грачева нашелся заступник. Близким мужчиной, попытавшимся оправдать оскандалившегося артиста, оказался продюсер Сергей Пудовкин.

По словам шоумена, он много лет знаком со своим подопечным, которого никогда не уличал в злоупотреблении алкоголем. При этом сейчас певец находится не в лучшем состоянии, понимая, что подобные выходки — не что иное, как путь к саморазрушению.

«Нет, такого, что он любит выпить, я в нашей жизни не замечал. А мы 25 лет вместе. Часто бывает в заведениях подобного толка: не так посмотрел, не ту песню исполнил. Близкие столики, громкие звуки, девушки – и пошло-поехало!» — отметил продюсер.

Кроме того, Пудовкин напомнил об обратной стороне популярности: чем более на слуху человек, тем больше шансов на возникновение громкого скандала с его участием.

«Потеребил «сарделечку» называется», - сокрушаются теперь удивленные поступками Витаса интернет-пользователи.