Кристину Орбакайте перекосило до неузнаваемости после ухода сына: фото

Кристина Орбакайте

Неожиданная пропажа внука Примадонны совпала по времени с объявлением президента о частичной мобилизации. Долгое время местонахождение 31-летнего артиста не удавалось установить.  

О том, что наследник сразу двух музыкальных династий – парень крайне мирный и небоевой, стало понятно еще несколько недель назад. Никита Пресняков, будучи весьма сообразительным молодым человеком, не стал возлагать чрезмерные надежды на простое русское «авось», а довольно оперативно рванул «за бугор». Парень пересек границу с Эстонией пешком, видимо, опасаясь возникновения затруднительных ситуаций в аэропорту.

На днях же стало известно об уходе сына Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова и, похоже, вся происходящее вокруг звездного семейства всерьез отразилось на настроении певицы. Как отмечают поклонники, в глазах звезды культовой советской драмы «Чучело» застыла вселенская грусть, которую не скрыть даже при помощи умелого грима и актерского мастерства.

Сегодня представители интернет-аудитории смогли в очередной раз убедиться в этом. Позируя в рамках рекламной кампании для фильма «Любовь-морковь 4», Орбакайте удивила перекошенным до неузнаваемости видом. Конечно, осунувшееся лицо знаменитости с немного отрешенным взглядом будет неплохо смотреться на очередной афише, но не исключено, что метаморфозы во внешности блондинки стали результатом целой серии скандалов.

 

Помимо истории с бегством Никиты, который теперь отрывается в компании американских стриптизерш, артистку наверняка все еще печалит отъезд Примадонны. Поддержав опального супруга, Алла Пугачева столкнулась с народным гневом. Вчерашние фанаты превратились в хейтеров знаменитости, что стало для «женщины, которая поет» и Максима Галкина (признан в России физическим лицом, выполняющим функции иноагента), мягко говоря, неприятным сюрпризом. В отличие от своей обиженной на власть родительницы Орбакайте продолжает хранить молчание.