«Медведевой повезло»: кто заменит сбежавшего Милохина в «Ледниковом периоде»

«Медведевой повезло»: кто заменит сбежавшего Милохина в «Ледниковом периоде»
По сбежавшему из шоу Милохину недолго горевали
20-летний тиктокер оказался в центре скандала. Тренировкам с двукратной чемпионкой мира по фигурному катанию парень предпочел катание на вейксерфе в Дубае.

Вчера поклонники популярного проекта «Ледниковый период» стали свидетелями не самого порядочного поступка молоденького певца, блогера и шоумена. Согласившись на участие в очередном сезоне передачи, Даня Милохин внезапно передумал. Произошло это в самый разгар съемок. К ужасу фанатов, об изменениях планов крашеный блондин поведал уже из-за границы.

Как отметил горе-фигурист, у него возникли трудности с физической подготовкой, а, кроме того, куда-то подевалась мотивация. Уже вскоре после сенсационного признания звезды TikTok фолловеры обратили внимание на обоюдную отписку Медведевой и Милохина в соцсетях. Таким образом, стало очевидно – сбежавший за рубеж артист до последнего не посвящал партнершу в свои «коварные» замыслы.

«У меня не хватает сил, я не вижу смысла — для чего и почему я это делаю… Всех люблю — люблю Женю, люблю Авербуха, люблю всех участников. Никого не хотел подводить, но не могу уступать своему сердцу», – попытался накануне оправдаться блогер перед собственными подписчиками.

Но, как выяснилось, главный идеолог шоу Илья Авербух недолго горевал из-за поступка Дани. Как только след красавчика простыл, фигурист и хореограф бросился на поиски нового партнера для «осиротевшей» Евгении Медведевой. Сегодня утром на тренировке журналистами был замечен актер Алексей Лукин – звезда популярного сериала «Ивановы-Ивановы». Любопытно, что молодой и привлекательный красавчик довольно похож на покинувшего проект тиктокера. Не исключено, что именно Лукин встанет в пару с угодившей в трудную ситуацию спортсменкой.

«Медведевой повезло»; «Да парень – точная копия Даньки»; «Не знаю как вам, а мне Леша нравится намного больше, нет этих в нем дебильных ужимочек», — отметили пользователи Сети.

«Медведевой повезло»: кто заменит сбежавшего Милохина в «Ледниковом периоде»
 


*Организация запрещена на территории РФ