Превращается в парня? Вид дочери Панина шокировал россиян

Превращается в парня? Вид дочери Панина шокировал россиян
Алексей Панин
Судьба 15-летней наследницы скандального актера волнует и его поклонников, и ненавистников. Сбежавший в Испанию Алексей Панин забрал с собой дочь. В своем аккаунте в соцсети артист поделился совместным фото с Аней.

На снимке отец и дочь-подросток стоят на улице солнечного Мадрида. Видно, что девочка выросла и скоро догонит папу по росту. Одеты Аня и Алексей в стиле большого города.

Некоторые пользователи Сети заметили, что дочь знаменитости на этом снимке похожа на парня. Для прогулки Аня выбрала объемные бежевые брюки, широкий свитер и кроссовки.

«Панин»
Алексей Панин 

В основном стиль Алексея Панина и его дочери пришелся россиянам по душе. Некоторых от приятного шока захлестнули эмоции, и они принялись нахваливать актера с наследницей. «Такой молодой папа! Молодцы! Красивые и счастливые!», «Папина радость!», «Шикарные», «Какие модные!», - высказались подписчики.

Но нашлись и те, кто добавил ложку дегтя в бочку меда. «Две крысы», - коротко написал один из негативно настроенных комментаторов.

Отметим, что Алексей Панин даже из-за границы не устает шокировать публику своим поведением. Артист без зазрения совести поливают грязью Родину и бывших соотечественников.

Ранее телеведущая Дана Борисова в комментарии «Экспресс газете» разнесла актера. Она уверена, что известный своими скандальными выходками Панин не может привить наследнице ничего хорошего. Теледива считает, что Алексей испортил ребенку психику.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов