«Жена плохая»: доведенный Олег Газманов сорвался

«Жена плохая»: доведенный Газманов сорвался
Олег Газманов
Главный «есаул» страны Олег Газманов привык в своих интервью говорить весьма сдержанно и по делу. Если речь заходит о личной жизни, то артист обычно предпочитает не вдаваться в подробности. Однако и у него, как оказалось, не железные нервы.

Один из самых наиболее часто задаваемых вопросов к Олегу Михайловичу касается его старшего сына. Родион Газманов уже успел разменять пятый десяток, но так ни разу не был женат. Детей у исполнителя тоже нет. Недавно артист в интервью признался, что родители периодически подшучивают на эту тему. Что на самом деле думают Олег Михайлович и его бывшая жена о холостяцком образе жизни Родиона, неизвестно.

Раньше в беседе с журналистами Газманов-старший не раз объяснял, что никто повлиять на решения взрослого ребенка не может, так что его сын живет так, как хочет. Однако время идет, а тема с женитьбой Родиона все еще остается актуальной. И даже у такого сдержанного человека, как Олег Михайлович, лопнуло терпение. Он, не сдерживая раздражения, высказал все, что думает про людей, которым не дает покоя отсутствие штампа в паспорте его наследника.

«Отстаньте от Родиона! Чего пристали с этими вопросами? Ему хорошо живется! Когда ему будет плохо одному, он женится! Чего это вас тема так всех волнует! Удивительно просто! Нет, чтобы спросить, какие новые песни он выпустил, какие концерты готовит! Нет, все только спрашивают: «Когда он женится?». А когда женится, все будут мусолить: жена плохая, хорошая, похвасталась своей грудью… Кончайте уже с этой темой! Он сам разберется!» — эмоционально высказался исполнитель.

Раньше Родиону Газманову приписывали романы с некоторыми звездными красавицами. Например, музыкант до сих пор с большой теплотой отзывается о покойной Юлии Началовой. Кроме того, многие до сих пор уверены, что Газманов-младший тайно встречался со звездой сериала «Папины дочки» Елизаветой Арзамасовой, которая сейчас замужем за Ильей Авербухом. К слову, предполагаемые влюбленные до сих пор поддерживают связь, судя по их соцсетям.