«Прекрасная новость!»: дочь Волочковой сняли с новорожденными малышами

"Прекрасная новость!": дочь Волочковой сняли с новорожденными малышами
Ариадна Волочкова несколько лет назад отказалась жить с матерью
Единственная наследница Анастасии Волочковой уже несколько лет живет в доме отца. Девочка отлично ладит и с новой женой папы, и с его младшим наследником. А теперь в семье появились и еще несколько очаровательных новорожденных.

Новая супруга Игоря Вдовина, телеведущая Елена Николаева, приняла его наследницу от скандальной балерины очень тепло. В доме пары царят мир и гармония. Женщина редко показывает кадры с Ариадной, которая в отличие от звездной матери к публичности не стремится, но и вниманием падчерицу не обделяет.

Несколько недель назад в семье произошло радостное событие. Домашняя любимица по кличке Герда произвела на свет потомство - целых 11 щенков! В личном микроблоге в «Инстаграме*» Николаева рассказала, как проходили роды.

Первых двух новорожденных приняли Вдовин и Ариадна. Самый последний из помета родился уже за полночь. Теперь все щенки чувствуют себя хорошо. Несколько часов назад Елена показала, как она в компании падчерицы нянчится с пушистыми малышами.

«Прекрасная новость! Самая светлая в эти непростые времена!», «С пополнением вас! Ариша такая счастливая тут!» - пишут в комментариях к видео довольные поклонники.

На видео Ариадна счастливо улыбается - видимо, мачеха сумела найти к ней подход. Ранее ведущая признавалась, что контакт с наследницей Волочковой у нее возник как-то сам собой. Она старалась не напирать на девочку и с пониманием относилась к подростковым капризам и перепадам настроения.

Напомним, что Анастасия Волочкова несколько лет публично заявляла, что Ариадна в доме отца никому не нужна и надолго там не задержится. Сравнительно недавно балерине пришлось все же смириться с выбором дочери. «Я отпустила ее во взрослую жизнь, ей удобнее жить в центре Москвы с отцом и его женой. Да, она не может быть там своим ребенком, как в родном доме, но ее все устраивает», - пояснила впоследствии звезда.

Сама же Волочкова тем временем продолжает радоваться жизни, работать и один за одним крутить бурные романы. Недавно звезда сделала предложение простому уборщику.



*Организация запрещена на территории РФ