После долгого молчания Агутин и Варум ответили на слухи о разводе

После долгого молчания Агутин и Варум ответили на слухи о разводе
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Долгое время об Анжелике Варум и Леониде Агутине ходило много слухов. Некоторые поклонники не сомневались в распаде пары.

Подобные разговоры возникали не на пустом месте. Дело в том, что последние несколько месяцев о личной жизни Анжелики и Леонида вообще ничего не было слышно. Пара резко замолчала после весеннего скандала.

Тогда, напомним, и Анжелика, и Леонид весьма неоднозначно отозвались о проводимой на Украине спецоперации. Подобное поведение отрицательно сказалось на репутации звездной четы. Некоторые общественные деятели призвали того же Агутина четко обозначить свою точку зрения по конфликту на Украине — или вовсе покинуть Россию. Ведь, как известно, у Агутина с Варум есть недвижимость за океаном. К чести артистов, ни один из них не стал реагировать на более чем бурную критику в свой адрес. Анжелика так вообще одно время не выходила на связь с аудиторией в своем блоге в Instagram*, чем спровоцировала слухи о якобы пошатнувшемся здоровье.

Неудивительно, что в этот же самый период возобновились разговоры о неверности Агутина. Как известно, несколько лет назад певца уличила в измене. Сама Анжелика рассказывала, что их с Леонидом брак уже висел на волоске. И хотя певица простила мужа, Агутина теперь постоянно подозревают в неверности красавице-жене.

Однако, судя по всему, все слухи о паре не имеют под собой никакого основания. Варум, пышущая здоровьем, еще летом объявлялась в некоторых барах страны с сольными концертами. А в минувшую среду Анжелику вместе с мужем приветствовали на одной из сцен в Казани.

Пара выступила перед восторженной аудиторией с самыми известными своими хитами. Многие присутствующие в зале люди не могли сдержать восторг, видя перед собой легендарную пару артистов. Супруги выглядели очень счастливыми. И, что самое главное, совместным концертом они красноречиво ответили на слухи о разводе.



*Организация запрещена на территории РФ