«Заступился за свою жену»: Витас сделал заявление на фоне скандала в караоке

«Заступился за свою жену»: Витас сделал заявление на фоне скандала в караоке
Музыкант повел себя достойно
После откровенного признания о сексуальных предпочтениях Витаса заметили в приятной компании. Однако вместо ярких впечатлений любимчик всех китайских женщин угодил в скандал.

На днях 43-летний Виталий Грачев (Витас) отправился в столичный караоке-клуб в компании супруги и двух знакомых девушек. Увы, насладиться музыкальным вечером «квартету» не позволил один из гостей, с которым у артиста возник конфликт. В итоге оскорбленный поведением госслужащего исполнитель распылил в заведении «перцовку». Информация, появившаяся в Сети вскоре после инцидента, наводила на мысль о том, что зачинщиком потасовки является именно Витас. Однако, как выяснилось теперь, сотрудник Минтруда, поспешивший обвинить оппонента в причинении ущерба здоровью, нарвался на тайное оружие певца отнюдь не просто так.

Как сообщают очевидцы случившегося, «жертва» перцового баллончика якобы находилась в состоянии алкогольного опьянения. В разгар вечера разгоряченный чиновник начал приставать к жене Витаса, а затем и вовсе решил избить конкурента. На фоне последних событий заведенное несколькими днями ранее дело о причинении легких телесных повреждений просто не может не беспокоить народ. Так, Грачеву, якобы потеребившему «сарделечку», светит теперь два года тюрьмы.

Понимая всю серьезность ситуации, Витас решил подробно рассказать о роковом вечере. По его словам, мужчина, с которым у него произошел конфликт, в какой-то момент стал уделять чрезмерное внимание его очаровательным спутницам. Кроме того, чиновник сумел задеть певца за живое, пренебрежительным образом отозвавшись о его прическе.

«В определенный момент этот мужчина попросил девушек из моей компании спеть песню, которую он заказал. Получив отказ, он сказал: «Я же оплатил заведение, спойте песню, которую я хочу». Я вступил с ним в диалог, чтобы урегулировать ситуацию… Но ссора стала разрастаться. Он стал звать на улицу разобраться по-мужски. Оценив наши габариты, я отказался. Конфликт перешел в стадию, где я почувствовал, что он может меня ударить, и применил перцовый баллончик», — изложил свою версию случившегося в показаниях артист.