«Скрывал ото всех»: сбежавший из России Милохин предъявил маленького ребенка

«Скрывал ото всех»: сбежавший из России Милохин предъявил маленького ребенка
У Милохина есть сын?
Несколькими днями ранее 20-летний блогер шокировал народ заявлением об уходе из «Ледникового периода». Милохин решился на неоднозначный поступок, несмотря на интересы своей партнерши Евгении Медведевой.

Поговаривают, что звезда TikTok согласилась на участие в популярном шоу с одним условием. Якобы Даня оставлял за собой право покинуть «Ледниковый период», если того потребуют обстоятельства. Так и вышло: в разгар съемок партнер двукратной чемпионки мира по фигурному катанию Евгении Медведевой сбежал за границу. В Дубае блогер записал видеообращение к поклонникам, в котором извинился за свой поступок. Как отметил парень, физическая усталость и отсутствие мотивации заставили его принять сложное решение. При этом фанаты шоу обратили внимание на обоюдную отписку Дани и Жени в соцсетях. Похоже, ребята, которых неоднократно подозревали в романе, так и не смогли договориться.

Как только стало понятно, что Милохин покинул проект окончательно, Авербух приступил к поискам достойной замены беглому экс-подопечному. Не исключено, что новым партнером Медведевой станет звезда сериала «Ивановы-Ивановы» Алексей Лукин. Между прочим, молодой актер внешне очень сильно похож на сбежавшего в Дубай блогера.

Любопытно, но немного потусив с друзьями и любимой девушкой, Даня Милюхин вдруг заговорил о грусти. Судя по всему, чувство вины пока не отпустило импульсивного красавчика. К удивлению поклонников, сегодня тиктокер опубликовал в личном микроблоге в «Инстаграме*» фото с малышом.

«Украл Давидика», — с гордостью объявил счастливый парень.

Предъявление маленького ребенка кумиром молодежи, мягко говоря, взбудоражило народ. Так, среди интернет-пользователей началось бурное обсуждение внезапного «отцовства» Милохина.

«Скрывал ото всех»; «У Дани родился мальчик»; «Вот и причина побега из России», — пошутили комментаторы.

«Скрывал ото всех»: сбежавший из России Милохин предъявил маленького ребенка
 


*Организация запрещена на территории РФ