Требуется стрижка: молодая жена Цекало показала, что у нее между ног

Требуется стрижка: молодая жена Цекало показала, что у нее между ног
Эрвин не стесняется выставлять напоказ интимные кадры
На днях очаровательная брюнетка продемонстрировала мужские гениталии. Пикантная выходка вызвала много вопросов у шокированных зрителей. Но и на этом красотка не остановилась.

Дарина Эрвин – девушка горячая, о чем наглядно свидетельствуют практически все публикации в ее микроблоге в социальной сети «Инстаграм*». Недавно супруга известного 61-летнего шоумена в очередной раз продемонстрировала необычный шедевр. Дело в том, что начинающая актриса и модель всерьез увлекается живописью, вот только рисует она отнюдь не натюрморты и пейзажи. Объектом творчества фигуристой брюнетки, как правило, являются обнаженные тела. При этом наибольшее внимание художницы приковано к гениталиям персонажей.

Подобное поведение молодой и красивой женщины, уверены интернет-пользователи, может свидетельствовать о серьезных проблемах в личной жизни. Как ни крути, но разница в 30 лет наверняка сказывается на качестве интима с продюсером.

Но сегодня, к счастью, в микроблоге Эрвин появилась публикация, умилившая народ. Единственным моментом, всерьез смутившим поклонников, стало желание девушки согреть питомца в укромном уголке своего тела. Так, молодая жена Александра Цекало показала, что у нее между ног. Лохматый песик, чья красивая шерстка уже явно требует стрижки, мирно посапывал у хозяйки чуть пониже живота.

Требуется стрижка: молодая жена Цекало показала, что у нее между ног
 

Напомним, что ради своей невероятной избранницы продюсер ушел от предыдущей жены Виктории Голушки. В браке с шоуменом сестра Веры Брежневой родила двоих детей. Однако даже наличие наследников не остановило любвеобильного артиста от судьбоносного шага. Поступок Цекало возмутил не только простых обывателей, но и друзей артиста. Впрочем, эту проблему влюбленный мужчина решил довольно радикально – отказался от многолетнего общения с теми, кто был его сердцу когда-то дорог.



*Организация запрещена на территории РФ