Что случилось с маленьким сыном обманувшей всех Ксении Собчак

Что случилось с маленьким сыном обманувшей всех Ксении Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак внезапно покинула Россию, бросив мужа и сына в Москве. В Литву журналистка попала по израильскому паспорту.

О том, где сейчас маленький Платон, и как он живет без мамы, рассказала жена бывшего свекра Ксении Собчак Эммануила Виторгана. Ирина Млодик единственная из всего семейства отважилась на разговор с прессой.

После внезапного побега сама Собчак молчит. Ксении в соцсетях задают вопросы о втором гражданстве, ведь она утверждала, что имеет только один паспорт. Россияне призвали обманувшую всех журналистку к ответу.

«Мир, который еще вчера был открытым и простым, стал опасным и непонятным. Особенно для нас, людей, у которых нет других паспортов, кроме российского», — говорила блондинка, не гнушаясь врать людям.

Мужу Собчак Константину Богомолову тоже досталось. Он пытается продолжить работу в театре, отбиваясь от злопыхателей. Режиссер заявил, что у него все хорошо и других комментариев не дает.

Единственный член семьи, не испугавшийся СМИ, третья жена Эммануила Виторгана. Ирина Млодик, которая стала для Платона бабушкой, ответила на звонок журналистов. Когда у женщины спросили, как дела у брошенного мамой мальчика, Ирина вежливо ответила: «вы не переживайте, пожалуйста, все нормально».

Напомним, что несколько дней назад появилась информация о том, что Собчак подозревают в вымогательстве, причем в особо крупном размере наравне с ее директором Кириллом Сухановым. Однако эти сведения оказались ошибочны. На сегодняшний день знаменитость не проходит по уголовному делу.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов