Безрукова о матерщиннице Собчак: «Любой корабль может развернуть в нужную ей сторону»

Ксения Собчак

После обвинений в вымогательстве Ксения Собчак сбежала за рубеж. Опальная звезда надеялась на поддержку соратников и коллег по цеху, но столкнулась с неприятной правдой – никто даже не думал вставать на ее защиту.

Накануне в соцсетях Ксения опубликовала крик души. Блондинка пожаловалась на травлю. На пронзительный пост «блондинки» отреагировал рэпер Тимати. Артист публично обратился к журналистке. По мнению рэпера, Собчак пожинает то, что посеяла. Ксения была высокомерна с окружающими и задирала нос, поэтому ее невзлюбили.

Несколько слов о Ксении Собчак высказала актриса Ирина Безрукова. В свежем интервью, которое, к слову, было записано до истории с вымогательством, звезда театра и кино дала краткую характеристику журналистке.

По словам Безруковой, Собчак – хороша в том, что делает. Она опытный интервьюер и человек, который знает, как добиться своего.

«Ксения из тех людей, которые любой корабль могут развернуть в нужную им сторону», — рассудила Безрукова.

Не так давно Ирина приглашала Ксению в свое ютуб-шоу. Во время беседы артистке приходилось постоянно быть настороже. Безрукова ждала какой-нибудь подлянки от скандальной блондинки. Тем не менее, все прошло удачно.

«К моему удивлению, она не пыталась взять бразды правления в свои руки. Проблема оказалась в другом. Как вы, наверное, знаете, Ксения Анатольевна часто использует ненормативную лексику, а это не совсем наш формат. Поэтому над этим выпуском мы работали дольше обычного», — рассказала Безрукова.

Напомним, на днях Ксения Собчак спешно покинула страну после того, как стала подозреваемой в деле о вымогательстве. Звезде грозил внушительный тюремный срок, в ее загородном доме был обыск. Правда, в итоге все обвинения против Собчак были сняты.