«Валяется в нокауте и прийти в себя не может»: мстительная Канделаки нанесла Собчак сокрушительный удар

«Валяется в нокауте и прийти в себя не может»: мстительная Канделаки нанесла Собчак сокрушительный удар
Тина Канделаки и Ксения Собчак
Ксения Собчак еще долго будет зализывать раны. Давняя соперница не пожалела теледиву.

Несколько дней назад в СМИ появилась информация, что Ксению Собчак и ее директора Кирилла Суханова подозревают в вымогательстве в особо крупном размере. В загородном доме журналистки прошел обыск. Пока следствие проводило оперативные мероприятия, Собчак сбежала в Европу. Теледива пешком перешла белорусско-литовскую границу в компании молодого красавчика.

Пограничникам Литвы Ксения Собчак предъявила паспорт гражданки Израиля. О том, что у теледивы есть документы другой страны, публике сообщила ее заклятая подруга Тина Канделаки. В Сети она опубликовала скан-копии израильского паспорта Собчак.

23 марта, как оказалась, Израиль выдал Ксении теудат оле — удостоверение нового репатрианта, то есть человека, который возвращается на Родину. А 20 сентября Ксения Собчак получила временный загранпаспорт, называемый в просторечье лессе-пассе. Этот документ положен только гражданам Израиля.

Ксения Собчак и Тина Канделаки, отметим, когда-то были подругами, но однажды в пух и прах разругались. Блондинка много раз нелестно высказывалась о Тине публично. Судя по всему, Канделаки затаила обиду и отомстила, когда возможность представилась. В нужный момент Тина нанесла Ксении сокрушительный удар.

Психолог и блогер Вероника Степанова считает, что в битве двух знаменитых дам победу одержала Тина Канделаки. Ксения Собчак, уверен эксперт, еще долго будет зализывать раны.

«Если смотреть на их многолетнюю драку с Канделаки, то Канделаки ее, конечно, обставила. Сейчас Собчак выглядит очень нелепо, очень смешно. Она действительно валяется в нокауте и прийти в себя не может. Она не знает, какую вообще версию придумать. Она просто решила включать дурочку», — рассудила Степанова.

Отметим, ранее стало известно, что следователи МВД отменили постановление о привлечении Ксении Собчак как подозреваемой в истории о вымогательстве. По словам адвоката теледивы, Сергей Бадамшина, в рамках уголовного дела под подозрение попали только два лица и среди них Ксении Собчак нет.