Сдала с потрохами: Канделаки выложила фото израильского паспорта сбежавшей из России Собчак

Сдала с потрохами: Канделаки выложила фото израильского паспорта сбежавшей из России Собчак
Ксения Собчак
Когда-то телеведущие были подругами, но в свое время между брюнеткой и блондинкой пробежала черная кошка. Ксения Собчак нелестно отзывалась о Тине Канделаки, и теперь теледива воспользовалась возможностью отомстить журналистке.

После того, как Ксения Собчак перебралась через белорусскую границу в Литву и залегла на дно в Вильнюсе, теледива обнародовала в своем телеграм-канале фото израильского паспорта светской львицы. Тина Канделаки привела ранее сказанные слова ведущей о том, что у нее не было и нет израильского гражданства и паспорта другой страны, кроме российского.

«Израильский
Израильский паспорт Ксении Собчак 

«Как всегда за словами – ложь и ничего более», - написала Канделаки и показала снимки израильского паспорта Собчак. Если верить фото, документ действителен до 19 сентября 2027 года.

На поступок телеведущей отреагировал актер Станислав Садальский. В своем телеграм-канале он резко осудил Канделаки. Он уверен, что обиженная на Собчак теледива мстит бывшей подруге. «Ксюша, держись, за тобой правда, а окружение всегда было гнилое», - заявил артист.

Ранее глава Департамента госбезопасности Литвы Дарюс Яунишкис сообщил, что Ксении как гражданке Израиля виза не нужна, и в его стране она может пробыть до 90 дней. 26 октября в Сети распространилась информация о том, что бывшая звезда «Дома-2» пешком перешла границу и через Белоруссию попала в Литву. С большой долей вероятности этот побег звезды связан с уголовным делом о вымогательстве, по которому уже задержан ее коммерческий директор и «правая рука» Кирилл Суханов, а также экс-главред журнала «Татлер» Ариан Романовский.

На границе Ксения Собчак предъявляла тайно подготовленный документ, удостоверяющий личность – паспорт гражданки Израиля. Узнав об этом, сотрудники правоохранительных органов заявили, что Ксении Анатольевне грозит штраф в размере до 200 тысяч рублей или 400 часов исправительных работ.