Пешком в Литву с красивым мужчиной: появилось видео побега Ксении Собчак

Пешком в Литву с красивым мужчиной: появилось видео побега Ксении Собчак
Собчак сняли в момент перехода границы
Ставшая подозреваемой в деле о вымогательстве журналистка покидала родную страну в спешке. Незадолго до отправки в путь «блондинка в шоколаде» решила мастерски запутать оперативников.

На данный момент в Сети ведутся обсуждения сенсационного побега скандальной журналистки. Ксения Собчак до последнего находилась в России, но в итоге ее нервы не выдержали. Вскоре после задержания коммерческого директора инициативной дамы в элитном коттеджном поселке, где проживает знаменитость, начались обыски. Но Ксения Анатольевна к тому моменту уже исчезла с радаров.

Полученное правоохранителями постановление о задержании «блондинки в шоколаде» так и не удалось применить. Как выяснилось, Собчак сбежала в Литву через Белоруссию, причем границу ей пришлось переходить пешком. Совершить подобный маневр журналистке удалось благодаря природной хитрости. За несколько часов до начала обысков Ксения Анатольевна приобрела авиабилеты, что, понятное дело, запутало полицию. Став фигурантом уголовного дела о вымогательстве, перед супругой модного театрального режиссера Константина Богомолова замаячило отнюдь не блестящее будущее. Согласно некоторым данным, скандальной ведущей грозит 15 лет колонии.

А пока интернет-пользователи обсуждают видео, на кадрах которого Ксения Собчак пересекает белорусско-литовскую границу в компании молодого и красивого мужчины в пункте пропуска Видзы. При этом единственный наследник красотки остался в России. За Платоном, как пишет пресса, присматривает пожилая мать журналистки.

Тем временем в telegram-канале «Кровавая барыня» наконец-то появился первый комментарий о ситуации с задержанием директора знаменитости Кирилла Суханова. Доподлинно неизвестно, сама ли Ксения писала это сообщение или же в дело вмешались ее вышедшие из ступора помощники.

«Не верю в это вообще, и надеюсь, что сейчас во всем быстро разберутся и убедятся, что все это какая-то чушь. Если нет, то очевидно, что это облава на мою редакцию. Надеюсь, это не так, и все действительно недоразумение», — пишет автор публикации.