«Как безжалостно время...» Растолстевший Пресняков выглядит стариком после слухов о разводе

«Как безжалостно время...» Растолстевший Пресняков выглядит стариком на фоне слухов о разводе
Владимир Пресняков
Поклонники Владимира Преснякова бьют тревогу. Звезда стремительно набирает вес.

Накануне певец Владимир Пресняков выступил с большим сольным концертом в столичном зале Крокус Сити Холл. Артист подарил зрителям яркое музыкальное шоу под названием «Все нормально». В рамках мероприятия поклонники услышали проверенные временем хиты и совсем свежие композиции.

Между тем в Сети активно обсуждают внешний вид любимца публики. Поклонники отмечают, что 54-летний артист начал стремительно толстеть. Лишний вес тревожит фанатов, ведь он очень часто сигнализирует о проблемах со здоровьем. Второй подбородок и борода с проседью, говорят обитатели пабликов, старит звезду. Артисту советуют посетить медика, а потом записаться в спортзал.

Также есть мнение, что Пресняков пухнет на нервной почве. Дескать, артист заедает стресс на фоне проблем дома. Уже давно ходят слухи, что в отношениях артиста с женой, Натальей Подольской, не все гладко. Сплетни о приближающемся разводе, надо сказать, Владимир Пресняков не комментирует. В соцсетях он и его избранница не устают демонстрировать идиллию.

«Как безжалостно время...» Растолстевший Пресняков выглядит стариком на фоне слухов о разводе
Владимир Пресняков 

«С возрастом метаболизм нарушается. Вот многие и набирают... форму», «Как безжалостно время...», «Зато не бухает. Все, кто перестает пить, полнеют», «Нормальный мужик. Он что, должен всю жизнь как худой юнец выглядеть?», «Девы, покажите своих мужиков-то, харэ Пресню обсуждать. Небось кабанчики у вас похлеще на диванах возлежат», «**** они все себе седые бороды поотращивали? Не старые же! А так как дедушка из деревни», — обсуждают Преснякова интернет-пользователи.