Тонкая талия и наливная грудь: цветущая Макеева вышла в свет

Тонкая талия и наливная грудь: цветущая Макеева вышла в свет
Анастасия Макеева
Анастасии Макеевой счастливый брак и желание быть всегда рядом с мужем не мешают строить карьеру. Звезда активно работает и великолепно выглядит.

Строитель Роман Мальков стал четвертым супругом актрисы Анастасии Макеевой. Их роман начался с огромного скандала, который несколько месяцев подряд обсуждала вся страна. Теперь неприятности остались позади, и рядом с избранником звезда по-настоящему расцвела от любви.

Накануне вечером в столичном концертном зале «Крокус Сити Холл» состоялся концерт, посвященный 80-летию со дня рождения легендарного певца и композитора Муслима Магомаева. Среди прочих звезд отечественной эстрады на сцену с сольным номером вышла и Макеева. Актриса исполнила очень нежную песню «Не спеши».

Для этого выступления Анастасия выбрала яркий образ - ярко-красное вечернее платье с корсетом, который подчеркнул ее стройную талию и пышную грудь. В личном микроблоге в «Инстаграме*» артистка рассказала историю этого наряда.

"Удивительно! Этому платью 16 лет. <...> А я дико обрадовалась, что оно свободно на мне застегнулось, и я все в той же форме, что прежде!" - написала знаменитость.

Тонкая талия и наливная грудь: цветущая Макеева вышла в свет
Анастасия Макеева расцвела рядом с заботливым мужчиной 

Поклонники осыпали актрису комплиментами. Россиян в восхищении не только от внешности Макеевой, но и ее вокальных данных.

«Шикарная фигура! И очень круто держать себя в прекрасной форме», «Фигура и сама Настя стала такая женственная», «Истинная леди в этом платье», «Прекрасное исполнение прекрасной песни! У Вас очень красивый и сильный голос», - пишут в комментариях фанаты.

К сожалению, знаменитости не всегда удается подобрать удачный образ для выхода в свет. На минувшей церемонии открытия ММКФ поющая актриса и ее супруг появились в нарядах, которые ужаснули и модных экспертов, и обычных зрителей.



*Организация запрещена на территории РФ