Не узнать: что случилось с внешностью Панайотова

Не узнать: что случилось с внешностью Панайотова
Александр Панайтов
29 октября на одной из столичных сцен известные артисты страны вспоминали Муслима Магомаева, которому в этом году могло бы исполниться 80 лет. Среди приглашенных звезд можно было заметить и Александра Панайтова.

Кого только не было в минувшую субботу в «Крокус Сити Холле». Почтить память Муслима Магометовича пришло столько людей, что яблоку в зале негде было упасть. И это неудивительно, учитывая, какой величины был артист Магомаев.

Так что и многие знаменитости посчитали не только долгом, но и честью исполнить самые известные хиты мэтра. На сцене лихо отплясывал Владимир Винокур, пели Александров Серов, группа A’Studio, Этери Бериашвили, Лев Лещенко, Анастасия Макеева и другие артисты. На сцену с благодарственной речью выходила даже вдова Муслима Магометовича Тамара Синявская.

Выступил с композицией «Элегия» и Александр Панайотов. Примечательно, что так сразу узнать исполнителя на некоторых снимках очень трудно. За последнее время, убеждены наблюдательные фанаты, артист будто сильно изменился: набрал пару кило, перестал бриться. Так, на одной из фотографий с мероприятия поклонники и вовсе сравнили его с супругом Анны Нетребко Юсифом Эйвазовым.

Однако большинство фанатов все равно остались в восторге от выхода Панайотова. Многие пользователи Instagram* заявили, что Александр всегда знает, как впечатлить публику. Отметим, что сам артист в отличие от других участников памятного концерта в честь Магомаева, никак в социальных сетях не оценил прошедшее в «Крокус Сити Холле» мероприятие.

«Александр
Александр Панайотов 

Вообще, надо сказать, что в последнее время о Панайотове мало что слышно. Для многих россиян этот исполнитель так и остался человеком, который из года в год безуспешно пытается пробиться на «Евровидение». А ведь за плечами у Александра немало заслуг. Так, в 2002-м он дошел до финала в проекте «Стань звездой», а спустя год занял второе место в конкурсе «Народный артист». Новый виток популярности Панайотова начался после 2016-го. Незадолго до этого, напомним, певец попал в команду Григория Лепса в «Голосе» на Первом канале. Тогда Александр тоже занял второе место в финале.



*Организация запрещена на территории РФ