Посиневшая на полу: дочь Якубовича сняли в жутком виде

Варвара Видо
Варвара Видо
В своей дочери Варваре бессменный ведущий «Поле Чудес» души не чает. Подросшая наследница радовала родителей успехами в учебе и начала карьеру певицы, а теперь поклонники увидели ее в совершенно ужасающем виде.

Варвара Видо - человек очень творческий. Девушка училась на факультете «Международная журналистика» в МГИМО, окончила его с красным дипломом, но посвящать себя выбранной профессии не стала. Она обожает проявлять фантазию, воплощая в жизнь самые разные необычные образы, и экспериментировать с собственной внешностью.

На этот раз 24-летняя дочь Якубовича посвятила очередной свой пост в «Инстаграме*» Дню Всех Святых. В честь этого праздника Варвара примерила образ ведьмы. Она оделась в черное, накрасила губы синей помадой, надела синий парик и ошейник в шипами. В руки девушка взяла традиционные для этого праздника тыквы.

Посиневшая на полу: дочь Якубовича сняли в жутком виде
Варвара умеет удивлять 

«С Хэллоуином, дорогие мои!» - подписала снимок наследница ведущего.

Недавно Видо представила публике свою новую песню на английском языке, которую теперь активно рекламирует в своих социальных сетях. Трек в переводе на русский называется «Молитва».

«Если вчитаться в текст, можно было бы представить его монологом от лица серийного убийцы, отчаявшегося и болезненно злобного, ведь никто не понимает его», - изложила смысл композиции Варвара.

Поклонники, которых у дочери Якубовича пока не так уж много, активно поддерживают ее в комментариях. Людям очень нравится вокал начинающей певицы.

«Вы очень талантливая и креативная, но в первую очередь вы человек с большой буквы», «Какая вы красавица! Старательная», - пишут в Сети фанаты.

Напомним, что у 77-летнего Якубовича есть не только юная красавица-дочь, но и старший сын, а еще 24-летняя внучка Софья. Недавно счастливый звездный дедушка впервые прокомментировал свои отношения с ней.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов