«Очень горячо»: 58-летняя жена Крутого в черном латексе возбудила россиян

"Очень горячо": 58-летняя жена Крутого в черном латексе возбудила россиян
Игорь Крутой с женой
В ночь с 31 октября на 1 ноября в англоязычных странах и не только отмечается праздник Хэллоуин, также известный как канун Дня всех святых. В России у этого дня есть как поклонники, так и критики. Судя по всему, семья композитора принадлежит к первым. Супруга Игоря Крутого Ольга и ее старшая дочь Виктория устроили костюмированную вечеринку.

Ольга Крутая поделилась в сторис личного аккаунта в соцсети снимком, который привел подписчиков в восторг. На фото мать и дочь нарядились в костюмы из черного латекса, плотно обтягивающие их стройные фигуры.

«Ольга
Ольга Крутая с дочерью 

Женщины предстали в одинаковых сексуальных нарядах Женщины-кошки. В Сети активно обсуждают то, как молодо и привлекательно выглядит 58-летняя избранница композитора. «Очень горячо», «Просто секси», - делятся впечатлениями подписчики.

Некоторые в шутку предположили, что у Ольги Крутой явно есть «волшебный» рецепт сохранения молодости. Время будто не властно над Ольгой Крутой, считают фанаты.

Отметим, что сам Игорь Крутой перестал появляться на публичных мероприятиях и все реже выходит на связь в Сети. Композитор принял решение уйти из соцсетей в феврале этого года. Пока остальные артисты выражали свое мнение о происходящем в стране и мире, Игорь Яковлевич просто замолчал. Но в середине октября композитор прервал молчание, выступив с душераздирающим заявлением.



*Организация запрещена на территории РФ