Перенесший тяжелую болезнь Пресняков впервые заговорил о дочери

Перенесший тяжелую болезнь Пресняков впервые заговорил о дочери
Владимир Пресняков
54-летний музыкант восстанавливается после воспаления легких. Отец троих сыновей Владимир Пресняков рассказал о том, как себя сейчас чувствует, а также сделал неожиданное признание еще об одном ребенке.

Недуг сразил певца чуть больше недели назад. Артисту становилось все хуже. Пресняков переживал, что заболел ковидом, но медики поставили ему другой диагноз. От воспаления легких он лечился дома, минимизируя контакты с семьей. Звезде ставили капельницы. Из-за болезни исполнитель даже пропустил день рождения маленького сына Ивана.

Пресняков признался, что в настоящее время чувствует себя неплохо. Певец переживал из-за сольного концерта в Москве. Выступление в столичном зале Крокус Сити Холл он отменять не стал, хотя чувствовал себя плохо. Артиста поддерживали не только зрители, но и жена Наталья Подольская с детьми, сообщает Prozvezd.info.

Владимир Пресняков признался, что семья – это главное в его жизни. Он делает все, чтобы как можно чаще находиться рядом с близкими. Кроме того, музыкант заявил, что задумывается о дочери. «Она будет святой. Славной», - отметил артист.

Между тем в Сети активно обсуждают внешний вид Преснякова. Поклонники отмечают, что их любимец начал стремительно толстеть. Лишний вес тревожит фанатов, ведь он очень часто сигнализирует о проблемах со здоровьем. Второй подбородок и борода с проседью, считают обитатели пабликов, старит звезду. Музыканту советуют посетить медика, а потом записаться в спортзал.