«Едва передвигается»: Талызина появилась на публике в жутком состоянии

"Едва передвигается": Талызина появилась на публике в жутком состоянии
Валентина Талызина
Несмотря на возраст, 87-летняя артистка продолжает выходить на сцену. В Сети появилось видео со спектакля «Волки и овцы» в Театре Моссовета, в котором играет Валентина Талызина. Россияне с огорчением заметили, что звезда «Иронии судьбы» резко сдала.

Ролик разместила в своем микроблоге в соцсети супруга Евгения Петросяна. Татьяна Брухунова пришла в восторг от постановки и от игры Валентины Илларионовны. Однако многие подписчики не разделили ее восхищения и оптимизма. Они были шокированы состоянием актрисы.

Некоторые отметили, что знаменитость буквально «таскают» за руки по сцене, поскольку сама Талызина едва передвигается. По мнению поклонников, на звезду больно смотреть. «Печальное зрелище», - высказалась одна из подписчиц жены юмориста.

Звезда театра и кино известна не только своими прекрасными ролями в театре и кино, но и довольно крутым нравом. Она старается говорить то, что думает о людях, напрямую, в лицо. Из-за этого у нее иногда случаются конфликты с коллегами по шоу-бизнесу.

Отметим, что Валентина Илларионовна нередко участвует в съемках скандальных ток-шоу, где часто оказывается в центре внимания. Весной этого года Талызину пригласили на съемки программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ. В студии собрались гости, выглядящие значительно моложе своих лет. Они делились секретами красоты и здоровья. Когда с артисткой пыталась заговорить ведущая шоу Лера Кудрявцева, знаменитая гостья резко ее одергивала. Подобные стычки произошли несколько раз. Отвечать на вопросы ведущей актриса явно не хотела. Было видно, что Кудрявцеву она недолюбливает.