Связанная и кляп во рту: что случилось с Ириной Шейк

Связанная и кляп во рту: что случилось с Ириной Шейк
Ирина Шейк
Знаменитая манекенщица давно живет за границей, да и на родине бывает нечасто, однако армия ее поклонников только растет. На этот раз Ирина Шейк поразила фанатов пикантными снимками в необычном образе.

Супермодель Ирина Шейк умеет привлечь к себе внимание не только любителей брендов и модных показов. В личном микроблоге звезды в «Инстаграме*» то и дело появляются фото, производящие фурор. В честь Хэллоуина Шейк порадовала поклонников целым рядом необычных кадров.

За пару дней до праздника Ирина разместила весьма скромный снимок с тыквой-ночником, а в канун праздника подоспели и профессиональные работы модели. Красотка примерила на себя образ легендарной американской фотомодели Бетти Пейдж, которая в 50-е годы была символом сексуальной революции.

Перевоплощение прошло блестяще. Шейк, на время ставшая брюнеткой, облачилась в чулки, корсет и туфли на «шпильке». На некоторых кадрах она запечатлена связанной и с кляпом во рту.

Связанная и кляп во рту: что случилось с Ириной Шейк
Ирина Шейк 

«Извините, я занята... Хорошая девочка сошла с ума. Счастливого Хэллоуина 2022», - подписала фотоработы знаменитость.

Подписчики явно не ожидали от 36-летней супермодели такой смелости. Пока одни восхищаются стройностью Ирины, другие призывают ее вести себя скромнее. Досталось манекенщице и за то, что она отмечает якобы «сатанинский» праздник.

«Как можно быть на одной волне с сатанистами?! Я в шоке...», «Ира, что с тобой?! Остапа понесло...», «Она, похоже, решила вернуть себе всех своих бывших...», «Точно, сошла с ума», - пишут в комментариях фанаты.

Недавно Ирина Шейк показала публике свою очаровательную пятилетнюю дочь, которая появилась на свет в ее отношениях с Брэдли Купером.  Лея де Сьен Шейк Купер сполна наслаждается вниманием и матери,  и отца, несмотря на их громкое расставание, случившееся несколько лет назад.



*Организация запрещена на территории РФ