«Очень сложно выезжал»: Данилко выдал точное местонахождение Меладзе

«Очень сложно выезжал»: Данилко выдал точное местонахождение Меладзе
Константин Меладзе
Уже больше полугода Константин Меладзе не объявлялся в России. Более того, композитор перестал выходить на связь. Молчала о делах мужа и Вера Брежнева. Информация о том, где сейчас находится артист и что с ним было, внезапно поступила от Верки Сердючки.

Когда президент России объявил в феврале о начале спецоперации, на Украине многие артисты выступили с критикой политики нашей власти. Вера Брежнева и Валерий Меладзе были среди тех знаменитостей, что с наибольшей резкостью отозвались о ситуации между двумя соседними государствами.

Константин Меладзе в отличие от брата и супруги с тех пор не подавал голоса. Весной Брежнева дала понять, что муж находится в Италии. Как известно, там у звездной четы уже давно был приобретен дом. Однако насколько эти данные соответствовали действительности и не покинул ли Константин Шотаевич любимую Италию, было неизвестно.

Актуальной информацией о композиторе внезапно поделился Андрей Данилко. Во время интервью для YouTube-канала «Скажи Гордеевой» (Екатерина Гордеева* признана иноагентом в РФ) артист обмолвился, что они с Меладзе переписываются по незначительным поводам — к примеру, могут поздравить друг друга по СМС с каким-нибудь праздником. Ведущая шоу не упустила возможности поинтересоваться, где сейчас находится Константин Шотаевич.

«Костя в Италии. Он очень сложно уезжал», — заявил Андрей.

Данилко также добавил, что никогда не считал Меладзе серьезным человеком, каким композитор обычно представляется публике. «Он пацан», — уточнил певец. При этом Андрей не смог ответить на вопрос о том, какие отношения царят непосредственно между братьями Меладзе. Валерий Шотаевич, напомним, хоть и оказался в опале, а все равно продолжает выступать в России.

К слову, в том же самом интервью Данилко вспомнил о работе на Первом канале и конфликте с Константином Эрнстом. Украинский исполнитель до сих пор уверен, что российские боссы мстят ему за участие в «Евровидение» в 2007 году. Тогда, напомним, Сердючку обвинили в антироссийском поведении.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов