«Явно коньячку немало приняла»: народ высмеял Славу за танцы в полуголом виде

«Явно коньячку немало приняла»: народ высмеял Славу за танцы в полуголом виде
Слава
Недавно выяснилось, что Слава была крайне недовольна своей фигурой. Решив проблемы кардинальным методом, звезда теперь не может на себя налюбоваться и потому часто обнажается на камеру.

Слава долгое время боролось с собой. Как оказалось, певица страдала от депрессии. Одной из причин плачевного состояния исполнительницы была ее неидеальная физическая форма. Исправить ситуацию Анастасия Сланевская решила при помощи пластической хирургии.

Уже в сентябре Слава начала хвастаться первыми результатами после операции. Надо признать, что врачи действительно сотворили чудо. Еще в начале осени было заметно, что внешность Славы изменилась в лучшую сторону. Даже самые привередливые поклонники артистки это отметили.

Однако прошло время, а Слава все никак не может насладиться своими изменившимися формами. Уже в очередной раз артистка опубликовала видео на странице в Instagram*, ради которого она снялась в купальнике. К формам звезды у народа претензий не было. Однако поведение Славы, судя по комментариям в Сети, уже начинает надоедать людям.

В ответ на счастливые заявления артистки о том, что она не чувствует себя на свой возраст, подписчики ответили довольно резко. Люди отметили, что Сланевская уже успела надоесть со своим самолюбованием. Дошло до того, что Славу стали сравнивать с другой известной любительницей похвалить себя.

«По уму точно 20, я думала, что в 44 люди умнее. Не уподобляйтесь Волочковой, там понятно, что деградация полная, но тут вроде нет»; «Явно коньячку немало приняла», — пишут комментаторы в блоге звезды.

Стоит отметить, что в последнее время Слава часто вызывает раздражение у людей. Так, недавно артистка вышла на связь со своей аудиторией в Instagram* и весьма эмоционально поддержала армию РФ. На ролик отреагировал даже Рустам Солнцев на своем канале на YouTube. «Она столько лет была в употреблении и остается, потому что часто видно, что она постоянно вмазанная, у нее постоянно разинутый рот», — отметил в числе прочего известный шоумен.



*Организация запрещена на территории РФ