«Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах»: Газманов прилюдно побил певца SHAMAN

«Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах»: Олег Газманов прилюдно побил певца Shaman
Газманов снова показал класс
Разменявший уже восьмой десяток лихой «есаул» еще может дать фору молодым исполнителям. Артист поражает своей энергичностью, и недавно это принесло свои плоды.

71-летний артист продолжает творить на радость фанатам. И без того внушительная популярность Олега Газманова возросла после начала спецоперации. Исполнитель хита «Офицеры» вместе со своим старшим сыном выступил в поддержку властей родной страны. Родион даже не побоялся отправиться в зону военных действий, тем самым поддержав защитников Донбасса.

Не менее востребованным и желанным для публики недавно стал и молодой исполнитель SHAMAN (настоящее имя Ярослав Дронов). Харизматичный блондин буквально покорил соотечественников, выпустив сразу несколько ярких хитов. В их числе композиции «Я русский» и «Встанем». Но сегодня стало известно, что восходящую звезду все же побил более опытный Олег Газманов, одержавший над «конкурентом» пусть и не оглушительную, но все же победу.

О преимуществе «есаула» стало известно после оглашения результатов социологического исследования. По данным опроса ВЦИОМ, 14% россиян назвали лучшим певцом именно Газманова, в то время как SHAMAN получил 13%. Третье и четвертое «места» импровизированного рейтинга достались Николаю Баскову и Филиппу Киркорову, за которых отдали свои голоса 9% и 8 % россиян соответственно. Самой желанной и талантливой вокалисткой страны в этом году оказалась Полина Гагарина, результат блондинки – также 14%.

О своей победе над молоденьким артистом Олег Газманов поспешил объявить в соцсетях, разместив на официальной странице в «Инстаграме*» лаконичный пост. В публикации артист поблагодарил фанатов за поддержку, попутно отметив, что уже не первый раз удостаивается высокой чести.

«Сегодня СМИ сообщили, что в этом году по данным ВЦИОМ я снова на 1 месте в рейтинге «Певец года»…! Спасибо моим поклонникам», — написал артист.

Воодушевленные фолловеры мгновенно отреагировали на теплые слова кумира, который, по их мнению, сумел победить не только мегапопулярного конкурента, но и время! К тому же, очередной успех исполнителя совпал с его откровенным признанием о новом даре, который открылся у Газманова совсем недавно.

«Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах»; «Подумать только – 71 год! Это просто невозможно»; «Олег Михайлович, вы самый лучший, поздравляем»,  — высказались счастливые комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ