«Об этом не принято говорить»: звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова раскрыла жуткую тайну

«Об этом не принято говорить»: звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова раскрыла жуткую тайну
Юлия Михалкова
39-летняя артистка потрясающе выглядит. Ее фигуре могут позавидовать даже молоденькие девчонки. Юлия Михалкова после ухода из «Уральских пельменей» активно ведет свой микроблог в соцсети, делясь горячими снимками. На сей раз знаменитость раскрыла поклонникам сокровенное.

Звезда поделилась личным из салона авто. Куда едет, актриса не сообщила. Однако послание заинтриговало многих, ведь Юлия Михалкова поведала то, что другие тщательно скрывают.

«Я вам раскрою страшный секрет. То, о чем не принято говорить, что будет отрицать любая знаменитость, светская львица. А вы думаете, эти все платья шикарные, костюмы новогодние так хорошо сидят благодаря диете и спорту? Нет», - вдруг заявила артистка.

Выяснилось, что звезда юмористического шоу сохраняет прекрасную физическую форму благодаря некоему медицинскому препарату. Юлия заверила, что средство подавляет аппетит.

«Поэтому на оливье и селедочку под шубой совсем не тянет», - призналась Михалкова.

Ранее артистка поделилась эротичным снимком, который привел россиян в восторг. В своем микроблоге Юлия Михалкова предстала на снимке в призывной позе – с закинутыми к голове руками, лежа со скрещенными ногами. Короткая кожаная черная юбка и прозрачная кофточка произвели на мужскую аудиторию ошеломляющий эффект.

Напомним, актриса несколько лет назад приняла решение покинуть шоу «Уральские пельмени». С тех пор ее поведение сильно изменилось. Модель бросила все силы на развитие своей странички в соцсети. Теперь Михалкова еще и блогер. Народ обожает Юлию, а она в ответ радует публику пикантными снимками.