Бузова выступила с покаянием посреди ночи: что случилось

Бузова выступила с покаянием посреди ночи: что случилось
Ольга Бузова
Ольга Бузова выступила с внезапным признанием. Причем свои эмоции она решила выплеснуть прямо посреди ночи.

В последнее время о профессиональных достижениях звезды «Дома-2» почти ничего не слышно. Ольга продолжается сниматься в разных проектах, но интерес публики к ее творческим достижениям будто бы стал снижаться. Другое дело личная жизнь звезды.

Бузовой 36 лет, в грядущем январе будет уже 37, и артистка давно мечтает познать радость материнства. Вот только подходящего партнера звезде так и не удалось пока найти. Сначала Ольга разочаровалась в Дмитрии Тарасове. Потом была череда неудачных попыток встретить любовь на съемках в реалити-шоу. Казалось, что неожиданный роман с блогером Давидом Манукяном, больше известным как Дава, подарит Ольге то, о чем она так мечтала, — крепкую счастливую семью и детей. Однако и со звездой TikTok Бузова очень быстро разбежалась.

Сейчас о личной жизни знаменитости ходит немало слухов. Та же блогер Лена Миро недавно напомнила, что артистка уже нашла себе отца для будущего ребенка. Речь идет о звезде «Маски» певце Jony. Правда, пока это все похоже на слухи и досужие домыслы, но верные фанаты Оли надеются, что она в итоге найдет того самого мужчину мечты.

Между тем Бузова, как оказалось, поглощена совсем другими мыслями. Сегодня посреди ночи певица внезапно вышла на связь в личном Telegram-канале и выдала весьма эмоциональную тираду. Взбудоражил звезду популярный турецкий сериал, которым все засматривались во время пандемии в 2020-м.

«А еще каюсь. Я начала смотреть сериал «Постучись в мою дверь». Это ужас. Минус 2-3 часа моего сна. Причем он меня так бесит, а я смотрю. Просто, чтобы понять хотя бы, когда они (Серкан и Эда) ПОЦЕЛУЮТСЯ», — поделилась Ольга.

Напомним, ранее Бузову разнесли за очередные эксперименты со стилем. Один из экспертов специально для «Экспресс газеты» разобрала образ исполнительницы песни «Мало половин». В числе прочего стилист отметила стремление Бузовой к чрезмерной сексуальности.