«На разрыв»: что происходит с внезапно слегшей Высоцкой

«На разрыв»: что происходит с внезапно слегшей Высоцкой
Юлия Высоцкая
Еще совсем недавно супруга Андрея Кончаловского мелькала то в театре, то на съемках проектов. Сейчас же Юлия Высоцкая выпала из рабочего графика из-за неожиданного недуга.

О состоянии своего здоровья Юлия Высоцкая решила рассказать сама. Актриса и телеведущая вышла на связь в личном блоге и в красках описала то, что с ней случилось. Учитывая, что звезда совсем недавно перенесла COVID-19, ей остается только посочувствовать.

«Последние дни много ездила по делам и приболела. То ли усталость, то ли подцепила какой-то вирус в поездке. Так что сначала про отмену планов. Второго ноября должны были снимать «Едим Дома!», и в тот же день должна была вылетать в Петербург. Съемки перенесли, вылет, надеюсь, останется в силе, и со своей болезнью я благополучно справлюсь», — рассказала актриса.

Примечательно, что Высоцкая действительно надеется выступить в грядущих спектаклях, которые ей предстоит играть в этот четверг и в пятницу в Санкт-Петербурге. Впрочем, Юлия, по всей видимости, прекрасно осознает риски, а потому развлекаться между спектаклями не намерена. «В этот раз, подозреваю, поскольку полностью болезнь за сутки не исчезнет, буду беречься, пить много теплой воды с медом и лимоном, отлеживаться в отеле, репетировать и играть, репетировать и играть», — заключила звезда.

Между тем сейчас, судя по всему, Юлия прикована к постели из-за необходимости как можно скорее встать на ноги. Чтобы хоть как-то скоротать время, Высоцкая решила пересмотреть любимый фильм, который считает одной из самых трогательных советских картин о любви. Речь идет о ленте «Вам и не снилось» режиссера Ильи Фрэза.

«История совсем юных и нежных душ получилась просто пронзительной. Каждый раз, когда смотрю, — на разрыв», — призналась Юлия.

Напомним, ранее Высоцкая нарвалась на жесткую критику со стороны фанатов. Люди взъелись на актрису за то, что она не комментирует громкие события, происходящие на фоне всех недавних политических новостей. По мнению народа, жена Кончаловского живет в каком-то своем мире.