«Безумно устала»: Утяшева раскрыла правду о жизни с Волей

"Безумно устала": Утяшева раскрыла правду о жизни с Волей
Комик регулярно признается супруге в любви со сцены
Павел Воля и Ляйсан Утяшева по праву считаются одной из самых счастливых семейных пар в отечественном шоу-бизнесе. Обсуждать свою личную жизнь звезды не любят, но иногда все же приоткрывают завесу тайны.

Публичные признания Павла Воли в любви к своей «Лясеньке» уже стали поводом для шуток. Через несколько недель пара отметит десять лет совместной жизни. Казалось бы, бывшей гимнастке только и остается. что наслаждаться счастьем, но и у нее случаются плохие дни.

В новом интервью Утяшева призналась, что время от времени ей приходится нелегко. Знаменитость активно работает - она обожает телевидение и часто пропадает на съемках. Бывает, что даже общаться с близкими после трудового дня становится тяжело. Но дети страдать от этого не должны, убеждена Ляйсан. Поэтому она очень старается «не приносить работу домой».

"Если безумно устала, то обязательно говорю об этом детям, беру тайм-аут на 10-15 минут, выключаю телефон, ухожу в душ, привожу себя в порядок и возвращаюсь в пижаме Лясенькой. Так называет меня Паша", - поделилась звезда.

Для Роберта и Софии Утяшева старается быть любящей и понимающей мамой. Она не контролирует выполнение домашнего задания, но требует строго соблюдать дисциплину: вовремя ложиться спать, придерживаться принципов правильного питания, никогда не опаздывать и строго ограниченное время проводить в гаджетах.

«При этом я всегда держу обещания, данные сыну и дочке. Моя любовь к ним безгранична!» - заявила знаменитость.

Напомним, что недавно в Сети распространились слухи о том, что Воля и Утяшева находятся на грани развода. Резидента Comedy Club досужие фанаты обвиняли в изменах, а бывшую гимнастку - в излишней худобе и занятости на работе. Но теперь, кажется, все наладилось. Ляйсан в очередной раз заявила, что с мужем практически не ссорится и каждый раз расцветает, слыша его публичные признания и комплименты.