«Лежит в больнице и умирает»: куда пропала Алена Бабенко

«Лежит в больнице и умирает»: куда пропала Алена Бабенко
Алена Бабенко
Уже довольно давно актриса театра и кино Алена Бабенко находится в тени. Что же случилось с отечественной знаменитостью?

На самом деле говорить о том, что легкая на подъем и искрометная Алена Бабенко пропала, нельзя. Она продолжает играть в театре, а недавно еще и снялась в ленте «Любовники» режиссера Елены Хазановой. За пределами сцены и съемочных камер Бабенко тоже не теряет времени зря.

В новом интервью актриса призналась, что все продолжает тяготеть к активному образу жизни. Так, 50-летняя звезда по-прежнему катается на коньках, часто вспоминая участие в «Ледниковом периоде», играет в теннис, занимается балетом. Еще одно интересное увлечение Бабенко — быстрая езда. Актриса призналась, что терпеть не может ограничение скорости на дороге, и спокойно готова заплатить штрафы за нарушение правил.

Слухи о том, что Алена пропала, появляются еще и потому, что артистка редко выходит на связь в Сети. У нее есть канал в Telegram и страница в Instagram*, но звезду нельзя назвать активным пользователем соцсетей. «Меня все вообще не заботит, и я такая счастливая!» — призналась Алена.

Рассказала Бабенко и про отношения с сыном, с которым старается как можно чаще общаться. Первенца Никиту актриса родила в 1992 году. Время перед появлением ребенка на свет нельзя было назвать счастливым. Ранее Бабенко рассказывала, что ей тогда не хватало денег буквально на все. Зато потом жизнь наладилась. К счастью артистки, Никита никогда не устраивал ей неприятных сюрпризов, даже когда был подростком.

«Меня как-то Бог миловал. Вообще не знаю, что такое переходный возраст, не понимаю, как мы так проскочили. Может быть, потому что мы все время болтали. Всегда говорила сыну: «Смотри, вот есть моя версия, есть твоя. Делай так, как хочешь. Просто потом ты понаблюдай и сам реши, как надо было». И потом у меня был запрещенный прием, я ему говорила: «Никита, если что-то с тобой случится, знай, мать твоя уже лежит в больнице и умирает». И потом он мне рассказывал, когда с ним действительно «что-то» случилось, он и правда думал о том, что я теперь в больнице», — рассказала Бабенко.



*Организация запрещена на территории РФ