«Это уже не брак»: Агутин намекнул на истинное отношение к Варум

"Это уже не брак": Агутин намекнул на истинное отношение к Варум
Агутин и Варум давно не появлялись на публике
В последние месяцы Леонид Агутин и Анжелика Варум будто бы затаились. Знаменитости редко появляются на публике и практически не ведут аккаунты в социальных сетях.

Анжелика Варум и Леонид Агутин вместе уже более 20 лет. За эти годы поклонники в чем только их не подозревали. Музыканту неоднократно приписывали измены, а его супруге - чрезмерную наивность и депрессию.

Несмотря на все сплетни и невзгоды, знаменитости продолжают оставаться вместе. Недавно Леонид опубликовал в своем микроблоге в «Инстаграме*» стихи, которые посвятил жене еще в 2017 году. В этих строках он намекнул, что Анжелика давно стала для него самым близким человеком, который всегда может поддержать и дать дельный совет.

«В минуту тяжелых сомнений и пессимистических дум уверенно, без промедлений, пойди и спроси у Варум», — написал певец.

Популярный блогер Лена Миро, которая часто обсуждает личную жизнь звезд, эту строчку восприняла как тревожный звоночек. По ее мнению, ни о какой любви между знаменитыми супругами уже нет и речи. Агутин якобы воспринимает жену только как старого и верного друга.

«Если же я иду и целуюсь с другим/другой, то это уже не брак. <...> На «спроси у Варум» может быть построен творческий союз. Дружба. Партнерство. В любви, в браке должно быть так: в минуту тяжелых сомнений иди обними жену - именно это помогает, когда человека любишь. Не права разве?" - задается вопросом Миро.

Далеко не все поклонники пары согласны с мнением блогера. По мнению фанатов, Леонид очень трепетно относится к своей мудрой жене. Певец, как минимум, уважает свою супругу.

«Уважение в браке, наверное, еще более редкое явление, чем любовь. Этот вариант не так уж плох», «Агутину помогают разговоры с женой, ее одобрение или ободрение. Не вижу тут проблем», "Гордится такой женой, умной адекватной и успешной. А нежности - это не для широкой публики. Любуюсь этой парой, редкость большая", - пишут в Сети поклонники.

Тем временем оскандалившиеся минувшей весной Агутин и Варум регулярно вместе выходят на сцену в разных городах России. Сравнительно недавно они радовали зрителей в Казани и выглядели очень счастливыми.



*Организация запрещена на территории РФ