«Я в этом деле - гурман!»: искушенная Удовиченко рассказала о любимых сосисочках

"Я в этом деле - гурман!": искушенная Удовиченко рассказала о любимых сосисочках
Актриса не отказывает себе в удовольствиях
Лариса Удовиченко уже много лет живет одна и в свет выходит нечасто. Однако это вовсе не значит, что знаменитость чувствует себя одиноко. Артистка не прочь как следует повеселиться.

Накануне 67-летняя Лариса Удовиченко с огромным букетом цветов появилась на премьере нового документального фильма Дарьи Виолиной и Сергея Павловского «Зачем России оперетта». На банкете было немало угощений, но к ним артистка не притронулась. Не угощалась она и шампанским.

Тем не менее звезда пребывала в прекрасном настроении и разоткровенничалась с журналистами. Лариса Ивановна призналась, что вовсе не против алкоголя, правда, употребляет она далеко не все напитки.

"Могу ли я себе позволить пивко? Смотря, какое пивко! Если вы находитесь в Чехии, то да! Пиво нужно пробовать в той стране, которая им славится. При этом не закупоренное в бутылке, а настоящее, разливное. Конечно, это вкусно, особенно с сосисочками баварскими. Я в этом деле – гурман!" - похвасталась Удовиченко.

Актриса добавила, что в последнее время ей совершенно не до развлечений и возлияний. Она продолжает активно работать и сейчас занята сразу в четырех проектах. Свободные часы Лариса Ивановна старается проводить с пользой.

«Я люблю ходить в театры. Компанию мне составляют мои друзья и подружки, которые тоже это любят», - рассказала артистка.

Услышав провокационный вопрос о том, не приглашают ли ее на спектакли мужчины, Удовиченко только отшутилась. «Какая вы хитрая прелесть! Я вам не отвечу!», - рассмеялась звезда.

Напомним, что единственная наследница артистки, 34-летняя Мария, уже много лет живет в Италии, куда однажды поехала учиться на дизайнера. Там она вышла замуж за музыканта Франческо Криусколи, играющего на контрабасе. Зять-иностранец, по словам Удовиченко, называет ее не иначе как «аморе теща».