«Еле держится на месте»: обнаженная грудь Волочковой сразила наповал

"Еле держится на месте": обнажившая грудь Волочкова сразила наповал
Анастасия Волочкова
2 ноября отмечается Всемирный День Балета. По такому случаю Анастасия Волочкова показала поклонникам раритетные кадры. Многие подписчики сошлись во мнении, что на некоторых из них стройная длинноногая блондинка выглядит очень сексуально и привлекательно.

«Королева шпагата» заявила, что для нее огромное счастье быть балериной и войти в историю русского балета. «Я счастлива застать лучшее время, поработать и сотворять с великими мэтрами этого искусства! В лучших театрах, включая Большой», - поделилась эмоциями артистка.

На одном из фото Волочкова предстала в черной балетной пачке с глубоким декольте. На снимке видно, что тугой блестящий корсет еле держит на месте обнаженную грудь Анастасии. Обратили на это внимание и подписчики.

Анастасия-Волочкова
Анастасия Волочкова 

Большинству пользователей соцсети подборка фото знаменитости пришлась по душе, и они осыпали ее комплиментами. «Очень красивая Анастасия!», «Стройняшка!», «Вы созданы для балета!» - высказались россияне.

Отметим, что часто Волочкова становится мишенью для нападок. Многие критикуют блондинку за неуместные, на их взгляд, и безвкусные наряды, а также за откровенные фото. Излюбленный шпагат уже давно стал визитной карточкой балерины.

Ранее Анастасия Волочкова нарвалась на критику в свой адрес из-за очередного смелого фото. Дело в том, что выбранный ею боди сыграл с красоткой злую шутку. Ткань светло-бежевого цвета практически слилась с кожей балерины, и многие из фанатов поначалу даже посчитали звезду совершенно голой. Как правило, на нападки «балерина всея Руси» внимания не обращает – она давно привыкла к скандалам и хейту.



*Организация запрещена на территории РФ