«Не верю в идеальные браки»: Богатырев рассказал о расставании с Арнтгольц

"Не верю в идеальные браки": Богатырев рассказал о расставании с Арнтгольц
Марк Богатырев
Союз Марка Богатырева и Татьяны Арнтгольц для большинства поклонников стал совершенно неожиданным. Знаменитости не любят распространяться о личном, но недавно звезда сериала «Кухня» сделал исключение.

В новом интервью Марк Богатырев много говорил о работе, съемках в кино и новых ролях в театре. Актер рассказал, что в последнее время ищет спокойствия, занимаясь медитацией, йогой, путешествуя и даже играя на необычном музыкальном инструменте - ханге. Радость ему приносит и общение с близкими - женой и маленьким сыном, хотя и тут не обходится без сложностей.

Супруга Богатырева, Татьяна Арнтгольц, тоже актриса. Во время беременности и родов она немного отошла от дел, но теперь, когда малыш подрос, взялась за работу с новой силой. Карьера отнимает у нее много времени, что не всегда радует Марка. Например, долгие командировки Татьяны. Расставания с женой даются Богатыреву непросто.

"...Бывает, я с ней об этом разговариваю, когда она уезжает куда-то надолго, дней на десять. Говорю: "Тань, я, конечно все понимаю, ты артистка, это хорошо, но мы же с тобой как-то вместе должны время проводить«. Запретить я ей ничего не могу, она взрослая самостоятельная личность, впрочем, так же, как и она мне. Стараемся понимать друг друга, находиться в умном компромиссе. Да и я не деспот, по столу кулаком бить никогда не буду», - поделился Богатырев.

При этом звезда сериала «Кухня» очень радуется успехам жены и считает их дополнительным стимулом для собственного развития. Марк признается, что ранее зарекался вступать в отношения с актрисами, но когда увидел Татьяну, устоять не смог. В их союзе не обходится без столкновений, но при этом оба считают важным работать над отношениями.

"...Настоящая любовь и настоящая семья — тоже всегда труд и усилия с обеих сторон. Не верю в идеальные браки, где все как по маслу. Я учусь быть отцом, учусь быть хорошим мужем, опорой в семье. И от всего этого испытываю огромное удовольствие", - признался артист.

Напомним, что вместе пара растит сына Данилу, которому уже полтора года. Актер считает очень важным дать наследнику то, чего у него не было - отцовскую любовь и заботу. Обзаводиться вторым малышом знаменитости пока не планируют. «Надо научиться быть отцом с первым», - отвечает Богатырев, который сам рос только с мамой.