«Такое вывалит, что останется только обтекать»: Барановской напомнили о влиятельном сожителе

«Такое вывалит, что станется только обтекать»: Барановской напомнили о влиятельном сожителе
Телеведущая получила приятный бонус от грандиозного скандала
42-летняя звезда отечественного ТВ Юлия Барановская на днях дала интервью. Блогер Лена Миро живо отреагировала на откровения ведущей.

Расставание Юлии Барановской с известным футболистом Андреем Аршавиным было настолько болезненным, что телеведущая и по сей день не может простить ему предательство. На момент его ухода из семьи, где уже росли двое наследников, будущая звезда ТВ находилась в положении.

Стоит ли говорить, почему Юлия и по сей день не сильно прислушивается к мнению мужчины, который долгое время не принимал в воспитании троих ребят никакого участия. Когда же сыновья и дочь спортсмена подросли, у Аршавина вдруг снова произошла смена жизненных приоритетов. Время от времени гордый многодетный отец теперь выставляет в личном микроблоге совместные снимки с ненаглядными чадами.

А на днях футболист публично оспорил важное решение бывшей возлюбленной. Дело в том, что Барановская устроила 10-летнего Арсения в академию «Спартака», что привело именитого отца в недоумение. По мнению Аршавина, место наследника в спортшколе «Зенита», воспитанникам которой якобы не приходится иметь дело с «промыванием мозгов». Слова бывшего возмутили Юлию, годами поднимавшей детей без поддержки всезнающего папы. Припомнила телеведущая Андрею и другой давний грешок: в свое время спортсмен видел в гражданской супруге исключительно домохозяйку.

«Начиналось все с маленькой программы на радио. Но Андрей Сергеевич как-то не очень на это реагировал. Вообще тогда моей работой больше были семейная жизнь, материнство. И я с легкостью оставила ту радиопередачу и свою первую радиостанцию», - рассказала телеведущая в интервью «Учительской газете».

Позиция многодетной мамы заинтересовала светскую обозревательницу Лену Миро, поспешившую напомнить Юлии о влиятельном сожителе. Как никак, но именно благодаря истории с Аршавиным она сумела построить блестящую карьеру на ТВ. И пусть в свое время пара так и не оформила отношения, громкое расставание с футболистом в итоге сыграло на руку именно Барановской.

«А я-то думала, что в телевизор Барановскую взяли из-за скандала с сожителем. Вот ведь как ошиблась, как ошиблась, как же так. А тут такое - талант телевизионный! И пусть голос с хрипотцой, и говорить толком не могла, но все удивлялись. В общем, ты, Аршавин, уже понял, что Барановскую лучше не трогать и комментариев не давать? А то опять что-нибудь вспомнит, такое вывалит, что тебе останется только обтекать», - рассуждает звезда «Живого Журнала».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов