Водянова познакомила французского любовника с родителями

Модель на Ибице целуется с Антуаном Арно, не стесняясь публики

Русская супермодель на Ибице целуется с Антуаном Арно, не стесняясь публики

Грустные времена остались для Натальи ВОДЯНОВОЙ далеко позади: похоже, модель смогла, наконец, договориться о разводе со своим супругом Джастином ПОРТМАНОМ, и теперь русскую манекенщицу не связывают никакие обязательства. Наташа больше не скрывает своей новой любви и открыто встречается с миллиардером Антуаном АРНО.

Папарацци на Ибице то и дело натыкаются на целующихся Наталью Водянову и Антуана Арно. Фото: fashionnewz.nl

Как уже рассказывала "Экспресс газета", 34-летний Антуан Арно - сын Бернара Арно, владельца концерна LVMH - французской компании - производителя предметов роскоши под торговыми марками «Луи Вьюиттон», «Живанши», «Герлен», «Кензо», элитного шампанского «Moët & Chandon», коньяка «Hennessy» и многих других, не менее известных товаров. По версии журнала «Forbes», состояние Арно-старшего оценивается в 21,5 миллиарда долларов. Его сын Антуан, новый бойфренд Водяновой, трудится на посту исполнительного директора компании «Berluti», выпускающей мужскую обувь и аксессуары из кожи класса «люкс». Впервые Наталья и Антуан познакомились в 2007 году, когда русская манекенщица заключила контракт с модным домом Louis Vuitton. В то время Антуан занимал должность директора по связям этого бренда (подробности).

Антуан и Наташа счастливы вместе. Фото: nataliavodianova-fan02.blogspot.com

Русская красавица и французский миллиардер больше не скрывают своей страсти. Фото: fashionnewz.nl

Влюблённая пара уже неделю отдыхает на Ибице, и папарацци то и дело натыкаются на любовников, страстно целующихся на глазах у всех. Держась за руки, влюблённая парочка гуляет вместе по улицам благословенного испанского острова, сидит в кафе и купается в море. И повсюду они не могут удержаться от того, чтобы не выразить друг другу свою любовь. В объятиях бойфренда Наташа совсем потеряла голову от страсти - даже со своим супругом-лордом она не была столь откровенно сексуальна. Русская красавица по-настоящему счастлива - впервые за последние несколько лет, которые были для нее совсем не лёгкими. Проблемы в семье Водяновой и Джастина Портмана начались еще два года назад, и все это время Наташа молчала, что ее брак дал трещину.

Наталья и Антуан вместе повсюду: на прогулке... Фото: fashionnewz.nl

...в кафе. Фото: fashionnewz.nl

Теперь же необходимость скрывать свои семейные проблемы отпала. Вместе с Натальей на Ибице отдыхают и её дети - Виктор, Лукас и Нева. Они уже познакомились с Антуаном и успели подружиться с новым избранником своей мамы. Более того, Наталья познакомила Арно и со своими родителями, которые в эти дни так же отдыхают на испанском острове вместе с Наташей и ее любимым. Мама Водяновой Лариса Викторовна и отчим супермодели Александр прилетели на Ибицу, чтобы повидаться с внуками и одобрить выбор дочери. Чтобы родители не скучали, русская красавица берет их с собой на местные вечеринки. Вместе с Наташей они побывали на светском приёме благотворительного фонда "Teenager Cancer Trust", собирающего средства на лечение подростков, больных раком. На вечеринке присутсвовали так же и другие звёзды - например, британская певица Софи Эллис-Бекстор и дизайнер Джейд Джаггер, дочь рокера Мика Джаггера. Снимки Водяновой, обнимающей своих родителей, обошли все газеты и журналы Ибицы.

Снимки Наташи с мамой Людмилой и отчимом Александром попали во все газеты и журналы Ибицы. Фото: nataliavodianova-fan02.blogspot.com

Родители Водяновой прилетели на Ибицу не только чтобы повидаться с внуками, но и чтобы получше узнать избранника своей дочери. Фото: natalia-v.net

Наталья Водянова с сыном Лукасом на благотворительном приёме фонда "Teenager Cancer Trust". Фото: natalia-v.net

Наташа с сыном Виктором. Фото: fashionnewz.nl

Избранник Натальи - сын одного из богатейших людей планеты. Фото: fashionnewz.nl

Антуан явно без ума от Наташи... Фото: fashionnewz.nl

...а Наташа - от него. Фото: fashionnewz.nl