Пригожин завелся из-за публичных оргий: «Давайте идти дальше!»

Пригожин завелся из-за публичных оргий: «Давайте идти дальше!»
Иосиф Пригожин
Продюсер эмоционально отреагировал на предложение запретить артистам, признанным иноагентами, выступления в России. Иосиф Пригожин высказался против новых ограничений.

С подобной инициативой ранее выступил депутат Госдумы и певец Денис Майданов. Он предложил законодательно запретить выступления признанных иностранными агентами артистов и музыкантов в эфире радиостанций и на концертных площадках в нашей стране.

Иосиф Пригожин же придерживается другого мнения. В беседе с «Радио 1» он призвал заниматься делом. «Мы только и говорим: «запретить, отнять, поделить». Что за манера такая, ну правда? Послушайте, давайте идти дальше! Ну зачем эти публичные оргии нужны? Не хочу присоединяться к этим оргиям», – завелся с пол-оборота продюсер.

Иосиф Игоревич нередко комментирует инициативы и поступки своих коллег по шоу-бизнесу. Продюсер очень болезненно относится к несправедливости и всегда занимает четкую позицию. Из-за этого у него иногда случаются конфликты с собратьями по светской тусовке.

Напомним, ранее Иосиф Пригожин рассказал о подлом поступке певца Григория Лепса. Несколько лет назад между продюсером и лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым произошла публичная перепалка. Пригожин ждал, что в этом конфликте Лепс выступит на его стороне, но случилось иначе. Более того, по словам Иосифа, Григорий не упустил момента «пропиариться» на ситуации. Продюсер так и не смог простить популярного исполнителя.