«Пожарище»: полуголая Загитова сразила наповал горячими фото

«Пожарище»: полуголая Загитова сразила наповал горячими фото
Алина Загитова
20-летняя звезда льда решилась на откровенную фотосессию. Фигуристка показала себя во всей красе.

Алина Загитова предстала в сексуальном образе жаркой красотки. Пикантность снимкам придало то, что она надела длинный черный пиджак на голое тело. На некоторых кадрах видна упругая грудь спортсменки.

Фигуристка показала горячие кадры в своем телеграм-канале. Подобные смелые эксперименты, судя по всему, пока для Алины непривычны. Загитова с некоторым смущением описала снимки.

«Такое ощущение, что на этой фотографии не я. Но как бы непривычно она не выглядела, этот образ отражает одну из сторон моего характера», - заявила юная спортсменка.

 

На подписчиков фото полуголой звезды льда произвели неизгладимое впечатление. «С огоньком, красивая», «Пожарище», «Огонь», «Круть», «Фотосессия крутая, стильная! Ничего лишнего и не за гранью! Умеешь», - высказались фолловеры. Они пришли к мнению, что снимки получились очень эстетичными. Правда, некоторые поклонники призвали Алину не злоупотреблять подобным контентом, чтобы не скатиться в вульгарщину.

Ранее Загитова покорила публику другим пикантным образом. Даже самые ярые критики спортсменки оказались под впечатлением от увиденного. Отметим, что зажигательные ролики в Сети стали неотъемлемой частью ее жизни.

Напомним, годом ранее победительницу зимних Игр 2018 года в Пхенчхане регулярно критиковали за неумение держаться на сцене. Особенно сильно Алина Загитова пострадала от происков хейтеров во время съемок предыдущего сезона шоу «Ледниковый период». На фоне веселого, общительного и раскованного Алексея Ягудина девушка смотрелась довольно зажато. Но благодаря приобретенному опыту брюнетка сумела раскрыться.